Регистрация: 24.09.13
сентябре 2013
10.09.13 - 22.09.13

А нам понравилось)))

Приехала с дочкой 15 лет и сыном 5 лет в отель 10.09 утром. Дали 20 долл, попросили вид на море, сказали подождать до 14 часов или другой номер. Мы подождали. Номер дали на 2 этаже с видом на море и бассейн. ВСЕ понравилось.

Сначала я расстроилась из-за дороги, но потом ее даже не замечали, ребенок самостоятельно бегал через нее, всегда стоял охранник.

Номер понравился, а вид с балкона тем более. При закрытой двери шум днем у бассейна совсем не напрягал. Да и спать перестали, времени и так мало оказалось.

Уборка: ну вот здесь и правда не очень хорошо, мягко говоря. Первые 2 дня не убирались. Туалетную бумагу один раз брала у них с тележки. Сейф заклинило, когда пробовала его открыть/закрыть, более не пользовалась. Белье меняли 2-3 раза за 12 дней, но это не напрягало. Дома не меняем чаще. Полотенца меняли, грязных не заметили, правда было, что не всегда клали ножное или одного ручного не хватало. Шампунь/гель для душа и т.д. были только при заезде, более не добавляли. Т.е. с уборкой - плохо. Большой МИНУС - нет утюга, а услуги глажки платные.

Территория не большая, но красивая и ухоженная, много всяких уютных местечек, где можно посидеть с компанией, беседки с подушками или просто столы с лавками.

Бассейны - 3 штуки, но маленькие, с другой стороны вполне хватало, ведь главное море) а оно красивое, теплое и ласковое...

Море: приходили к 10-10.30 и всегда находили место, а в 11 вообще было полно шезлонгов, т.к. многие уже уходили. Было пару мест, где полотенца лежали часами и к ним никто не подходил, вот это выбешивало, за это время могли отдохнуть не одна семья.

Питание: вкусно, под конец правда зачем-то убрали детский стол и ребенка накормить стала проблема, ну не ест он рис с изюмом, орехами и специями (равно как и я), а ничего простого не было :(. Вот это большой минус. Персики разбирали молниеносно. Со сладкой ватой тоже иногда напрягали, ну неужели нельзя чуть подольше ее делать. Ровно в 20 все убирали. Детки расстраивались. Иногда были очень вкусные блюда, а иногда выбора (лично для меня) не было. НО!!! Никогда не голодали, под конец мне казалось, что мы только и едим, чувства голода не возникало вообще. Овощи и мясо были всегда. Сладости я не особо ем, но пару раз пробовала - вкусно)

В первый же день сходили в хамам - ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! В сауне и в хамаме сын был с нами, а когда пошли на массаж, то сына развлекала Лейла, напоила его чаем и он бегал то ко мне, то к дочке.

Анимация: ну здесь можно говорить много и долго. Эмоции зашкаливают. Они просто молодцы. Отель не большой, поэтому их хватало на всех. Они многих знали по именам. Устраивали смешные шоу, иногда хохотали просто до слез. Проводят не плохие детские дискотеки. Короче они большущие умнички.

Кемаль, Мутлу, Самет, Сергей, Катя, Марина, Таня, Ольга, Мустафа, DJ Дино - я по вам очень скучаю.

Ездила с ними в Коисталл. Никого не забыли и не бросили. Всем огромный привет.

ИТОГ: нам очень понравилось в целом, как-то уютно там, я не могу это объяснить, просто зашла и понравилось все. Персонал приветливый, ни один не омрачил отдых. Атмосфера приятная.

Очень удивили негативные отзывы, вроде и отдыхали в одно и то же время, а такое чувство, что отели разные. Но каждому свое как говорится, можно было бы и придираться, но приехали все же отдыхать, вот мы и отдыхали.

Была там парочка престарелых, которая нас обматерила, когда дети смеясь забежали в лифт, так они и в сауне на народ наезжали, видилите они приехали отдыхать, а тут дети смеются и бегают. Люди такие, бог им судья.

Я не очень люблю Турцию, но вот здесь мне было хорошо на душе. Тепло как-то. Загадывать не хочу, но я бы вернулась еще раз)

Да, познакомились с чудесными людьми из Оренбурга, думаю мы подружимся и будем общаться. Так же с удовольствием общались с парнем из Перми, ну прям Колян из "Реальных пацанов".

Короче, кто ищет отдых, тот его найдет, а другие будут искать только негатив, ну и ради бога)

Добавлено 24.09.13 17:56 (3 924 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)