Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13

"РУС ПУТИН" ПО-ТУРЕЦКИ)

Подъехали к в отелю, подняли голову и первый сюрприз-надо было подняться с тяжелыми чемоданами по разваливающейся крутой лестнице наверх и так каждый день( правда без чемоданов), если есть желание купаться в море, а не в хлорке.

Но до моря кроме этой лестницы надо было еще пройти по подземному мокрому, скользкому, грязному коридору и подняться опять наверх по разваленной каменной лестнице, чтобы потом спуститься с опасной 2-х метровой деревянной лестницы, приставленной отвесно к ограждению шоссе , пройти мимо зловонной помойки, обогнуть ее и попасть через 500 метров на "пляж". (10 дней помойка только росла)

Спуск к пляжу тоже отдельное описание.Развороченный песок с огромными валунами.

Представили себе поход несколько раз в день??? А с детьми ???

На пляже полотенец нет.

Есть матрасы, полуразвалившиеся, которые оставляют белый порошок на коже, если вы легли мокрыми на свои полотенца, но случайно коснулись матраса.

Берите большие полотенца.

Зонтики с рекламой пива. Можно носить в руках. Можно даже в море.

Берите все медикаменты от ссадин и ран.

Огромные острые камни в воде гарантируют разбитые колени и пальцы, и ногти.

В воду нельзя войти не упав. Даже в специальных резиновых тапочках.

Но зато, когда объявили штормовое предупреждение , купаться можно было только на пляже у Распутина, т.к. здесь нет смотрящих на пляже за отдыхающими.

А нам было не страшно и даже камушком по голове.

Потому что кто попробовал выпивку в Распутине становилось на время отдыха все равно, лишь скорее бы уехать или уплыть.

Нас на другие пляжи не пускали. Лица наши такие, что сразу видно, что мы из Распутина, даже если сняли браслеты. Нас держали на без белковой диете и оставляли без сладкого, из выпечки только хлеб, из фруктов прошлогодние яблоки иногда арбузы белорозовые.

Мужчины говорили, что они козлы. Да, точно сами говорили, жевали траву, кому посчастливилось, то только 7 дней, а некоторые 10.

Где мясо, рыба ?

НЕТУ.

Есть очередь за соей и прочей х...ю.

Я такие очереди помню при СССР,

а шутник шеф-повар, когда я попросила положить немного макарон, положил мне ОДНУ макаронину и гаденько улыбался.

Но досталось ему от отдыхающего посмелее меня.

На все вопросы обслуга отвечала, что ничего не понимает. А кто понимал, тому было некогда.

Здесь все в одном флаконе: он же управляющий, он же аниматор-танцор, он же раздатчик пищи, он же уборщик тарелок, он же администратор-он же слесарь, смотритель на пляже.

Официанты-аниматоры-раздатчики пищи-бармены-уборщики - 5 человек на весь отель.

Говорили, что этот отель сдали в аренду.

В прошлом году рядом построен красивейший отель ВИКИНГЕН, с бассейнами на территории из морской воды.

Запах шашлыка на пляже этого отеля заставлял мечтать, как Буратино.

Я похудела- это плюс.

Перед отъездом отключили воду. ВСЮ и хол и гор. На сутки.

Сначала поплавали в бассейне. Потом только черпали из него, кто чем. Умоляли дать бутылочки любого размера.

. В номер нельзя было войти.

Немного повезло, перед отлетом успели сполоснуться за 5 минут холодной водой.

Да еще. Постельное белье стирала сама.

Сейф принесли в руках.

Я каждый день проверяла, не унесли ли обратно.

Не раз вспомнила, что скупой платит дважды.

Не верила, что такая огромная разница в "звездах".

Только дурак учится на своих ошибках.

Не будьте дураками.

Добавлено 24.09.13 19:25 (3 377 символов в тексте)