Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

В Иркутск езжу по работе. Пока это единственная гостиница...

В Иркутск езжу по работе. Пока это единственная гостиница 3-4* в Иркутске, в которую бы я вернулась.

О гостинице

Отель относительно недалеко от аэропорта. Этажа, наверное 4-5 (лифта нет, не ходила не пересчитывала). Современная гостиница. Завтрак входит в стоимость, на выбор каши или яичницы и тосты, чай/кофе. WF скорее есть, чем нет. Номера есть для курящих и не-. На первом этаже ресторан, предлагающий, в том числе, некоторые блюда бурятской кухни - красивый, аккуратный, ценовая политика как в среднем мск кафе, но персонал не очень активный (порция салата и бефстроганов были огромные!) В том же здании находится супермаркет. К гостинице примыкает летняя веранда и беседки (может летом предлагают барбекю устраивать?). Рядом гулять негде.

Из плюсов - Отель симпатичный, аккуратный. Номера современные, просторные, ухоженные. Персонал отзывчивый, активно помогавший. Гостиница предлагает различные варианты экскурсий на Байкал и по городу. Для кого-то будет плюсом ресторан бурятской кухни на первом этаже. Вызов такси, побудка и все остальное - стандартно. Соседей, как таковых, я не слышала - возможно не сезон или мне повезло с соседями)

Из минусов:

- в стандартном 2х местном номере для одного нет минибара (т.е. холодильника - а если знакомые закажут омуля, то это может стать проблемой).

- Розетки я насчитала аж 2 на весь номер - у окна и в коридоре, в ванной комнате их нет!

* то, что лично мне доставило неудобства:

- отсутствие сахара в номере, при наличии чайного набора. Смех смехом, но сахар я заказывала из ресторана. Оставив чаевые горничной и уйдя по делам, я обнаружила, что горничная забрала и чаевые и с трудом добытый сахар)

- маленький фен значительно отодвигал мое время пробуждения

- отсутствие розетки в ванной заставляло сушить волосы в коридоре

Все равно эмоции остались положительные.

Добавлено 24.09.13 21:20 (1 841 символов в тексте)