Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Luabay Marivent (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
11.09.13 - 20.09.13

Хороший child-free отель. Мы с мужем пока бездетные...

Хороший child-free отель. Мы с мужем пока бездетные и на отдыхе хотим отдыхать "по-взрослому", поэтому уже второй год подряд ездим сюда. Отель и его сервис полностью устраивают: номера уютные, свежеотремонтированные, сантехника не течет, никаких насекомых нет. Есть холодильник, белье и полотенца меняют часто, убирают хорошо.

Кухня: вкусная и разнообразная, насколько отельная еда может быть таковой. Нет каш, но зато все остальное в избытке.

Пляжа своей у отеля нет, но муниципальный пляж, на который все ходят, в принципе ок. К обеду на нем скапливается довольно много народу, но мы приходили где-то в 10 и всегда были свободные лежаки. Мы брали их не всегда, иногда в целях экономии валялись на своих полотенцах)) песок чистенький, иногда попадаются окурки, но уже к вечеру, когда народу набивается прилично. Ну и нужно быть готовым к тому, что тк пляж муниципальный, на нем бывают дети.

Персонал вежливый, по английский почти все говорят. По-русски говорит одна девушка. Не помню, как ее зовут – стоит на ресепшн.

Еще есть услуги: платный инет, прокат машин, платные пляжные полотенца, мини-бар – все это по требованию.

Съездив сюда два раза, могу сказать, что отель оправдывает свою стоимость. Это хорошие четыре звезды и сервис здесь соответствующий.

Добавлено 24.09.13 21:32 (1 273 символов в тексте)