Регистрация: 24.09.13
августе 2013
25.08.13 - 06.09.13

3.3

Этот отель ни в коем случае ни для детей и ни для людей в возрасте

Заселение: Приехали мы в отель 18:30, заселили правда быстро даже успели на ужин. Нам повезло что мы приехали вечером, после ужина прогулялись и заглянули в турагенство Hero Tour (рядом на право от отеля) узнали расценки на туры, экскурсии (на 50-60% дешевле чем у Гида). На следующий день пришла гид Пегаса (девушка Валентина) и тут- то девушка показала себя во всей красе….если вы у неё не приобретаете экскурсии она вам и нахамит и много узнаете о себе нового…..

Подробнее о питании: Взрослые голодные не останутся, разнообразие много но мяса нет! Есть курица в каком-нибудь виде раза 3 за 12 дней, один раз давали рыбу (тунца). Соевые соски, колбаски - кошмар. Разнообразие фруктов НОЛЬ, каждый день арбуз и несколько раз нектаринки. С маленькими детьми там делать нечего. Ребенок останется голодный.

Все включено; из спиртного БУРДА, Добавляют немереные количества ЛДА

Анимации не было, музыка грохочет, что аж уши заворачиваются до 2 ночи. Пока не стали жаловаться хозяину не помогало (и то дошло на 3 раз).

Из персонала приветливый был только молодой парень из столовой, Жан с ресепшена, человек настроения а остальные……… особенно молодой подрабатывает у барменной стойки лет 16 нет слов.

Шоппинг: В их бутиках идет грандиозные торговли, сторговаться можно прилично, особенно на кожу. Каждый вторник приезжает базар, до него идти примерно мин. 20. В понедельник фруктовый рынок (возле гос-ного магазина Мигрос) цены реально смешные,

Добавлено 24.09.13 22:00 (1 457 символов в тексте)

00:48 07.10.13

Вы, на мой взгляд, ещё высоко питание оценили!

Все отзывы angelin (1)