Регистрация: 22.09.13
сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом...

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Отдыхали с 04.09.-14.09. втроем: я, муж и его брат, заказывали двухкомнатный номер.

Отражу основные моменты, которые смогут помочь Вам определиться с выбором отеля:

- трансфер до отеля осуществляется на комфортабельном автобусе, дорога от аэропорта в Патрах до отеля заняла около 3 часов

- в отеле в первой половине дня работает очень доброжелательная русскоговорящая девушка Юля, она с готовностью ответит на все ваши вопросы, подскажет, сориентирует.

- номера новые, очень комфортабельные, дизайн которых соответствует фото на сайте отеля. В нашем было всё, включая: телевизоры в каждой комнате, полный набор кухонных принадлежностей, оборудованный столиком и стульями балкон с видом на море, душ с гидромассажным эффектом. Уборка осуществлялась ежедневно.

- отель предлагает массу приятных бонусов отдыхающим: бесплатный Wi-Fi на всей территории (с хорошей скоростью), прокат велосипедов, хорошо оснащенный спорт-зал.

- питание хорошее, выбор есть, голодным не останешься точно

- купаться рядом с отелем можно, но с осторожностью, т.к. на побережье крупные лавовые породы и на этих камнях обитают морские ежи. Мы катались на велосипедах до ближайшего песчаного пляжа (15мин), расположенного в 3км от отеля. На территории отеля хороший бассейн.

- в отеле 90% отдыхающих иностранцы - итальянцы, англичане, греки.

Сам отель и поселок, в котором он находится, располагает к тихому, комфортному отдыху. На набережной множество таверн, где вы сможете насладиться местной кухней, порции огромны (!), на центральной улочке 2 супермаркета со всем необходимым, магазинчики с фруктами, кафешки. Магазинчик, где можно купить сувениры только один, поэтому цены соответствующие. Но можно обзавестись сувенирами в поездке по ближайшим городкам, которые можно увидеть, отдыхая в этой части Пелопоннеса. Греки очень радушны и приветливы. Вам везде будут рады! У нас остались от отдыха только самые приятные впечатление и желание приехать сюда снова!! ))

Если будут вопросы - пишите, постараюсь на них ответить)

Таверна Панорама

Ближайший песчаный пляж

Добавлено 24.09.13 23:06 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)