Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

3.3

Не рекомендую

Выбирали отель по отзывам, и на тот период самый нормальный отель с отзывами был этот. Так и полетели.

Прибыли вечером, разместили быстро, с видом на море, фэмили рум (как и в ваучере нас было 4-ро, 3 взрослых, 1 реб 3,6 г)

Отель старый. и мебель и интерьер. кондиционер нормальный - не простынете.

Питание ВСЕГО МНОГО НОООО съедобного реально процентов 10. Уважаемые повара отеля, по-больше отварного. Курица вся острая, рис сухой (кроме диетического и только на ужин). Много переработанной вчерашней еды. Ну неужели все эти специи, острые блюда нельзя как то выделить на отдельный стол. Детского меню нет. Мой ребенок 11 дней ел морковку. От спагетти на третий день было отвращение. С утра молочных каш нет. Сухие завтраки - не для нас. В день отлета на обед подали (получается на 11 день) отварной язык - о счастье, там такааая очередь выстроилась! СУПЫ кошмар. Бадяга мука с водой+ специи. Вообще понятие есть бульон? Мясо+вода 2 часа, а ля бульон-суп. Я прилетела и мы всей семьей наесться не можем супа так соскучились. Отварная картошка была , да, раза 4-ре подали, этакая ХЕ. не доваренная. опять ребенок голоден. ПЮРЕ - ПОРОШОК!!! Салаты все с запахом кислым как будто испорченные. ели целыми огурец помидор. Десерты в основном желейные я вот не люблю. ореховые и бисквит разбирали быстро - однотипные. Утром за яичницей и блинами очередина. Фрукты яблоки. Сливы в рот не взять твердые. Арбузы тоже полу-спелые. Персики только на ужин - вкусные. Бананов, киви, целых апельсинов - не было вовсе. Виноград съедобный в конце отдыха. Здорового вкусного питания не было.

Спиртное - пойло кошмар. Аля карте ресторан - время не теряйте. Анимация никакая. 90% русских детей, этот аниматор орет в микрофон типа на разных языках на одном начинает на втором продолжает на третьем заканчивает. было безумно громко. бедные дети на сцене. мы выдержали дня три, ребенку надоело быстро да и очень шумно, однотипно и плоско!!! турецкая ночь - кошмар. в россии на корпоративе танец живота намного круче. и еще были народные турецкие танцы - мне не понравилось очень скучно. еще пару раз была живая музыка на ужине. Были на теннисном корте - для нас было это единственным развлечением. В спортзале работает только беговая. Бильярд и настольный теннис вечно занят. Отель слишком большой, там не отдыхаешь шумно и людей много много. как на рынке в выходной.

Море вход пляж все чисто песок спокойно плавно. нам море досталось разным и спокойным и волнительным. море классное ничего не скажу.

Отдых был испорчен инфекцией. Я замечала что других детей рвет и конечно насторожилась этих случаев стало больше, потом мамы начали с каждым днем переговариваться. и вот наступил наш черед, а вылетать через день, рвота температура.

по страховке - врача, (при этом своими лекарствами тоже лечила) проходит день улучшений нет , но за день их не будет, три дня как минимум лечишься (но за три дня до случая с ребенком муж проболел день, мама тоже проболела дня три, благо три коробки аптечки были с собой) вторую половину отдыха мы лечились. я боялась инфекционку турецкую, спасибо ребятам из Киева, сказали не бойся сделают капельницу ( хотя это доложен был объяснить доктор!!!) они уже прошли через это. прокапались 6 часов, все по страховке, стало намного лучше капельницу ребенку делали впервые. было очень страшно. мы полетели домой с легким дисбактериозом и испорченным настроением. спасибо турецким сотрудникам клиники в Манавгате что поставили дочку так быстро на ноги. и конечно "ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ" сотрудникам отеля которые после стольких случаев заражения как минимум должны были объявить карантин и оперативно сработать. я так и не знаю что это было бассейн или еда...

Добавлено 25.09.13 03:47 (3 679 символов в тексте)

00:45 02.10.13

Скорее еда. Мы в бассейне почти не были, но тоже заболели. Отдых был испорчен

02:28 09.10.13

Двумя руками поддерживаю каждое слово!!!