Регистрация: 24.09.13
марте 2011
25.03.11 - 30.03.11

2.3

Полное слияние с природой!

Так как мы с мужем больше любители именно природы, а не ценители отелей, то можно сказать, что этот отель нам понравился своим расположением и конфигурацией! Сервис отсутствует полностью, так же как и свет в бунгало и тем более по дороге к ним. Обязательно нужен фонарик, его можно купить в супермаркете находящемся в 2 км. На так называемом ресепшене Вам должны при заселении выдать спички и свечи. Мы были там 5 дней, больше, наверное, не стоит. Если Вы возвращаетесь в своё бунгало вечером, когда темно, то Вас ожидает путь с препятсвиями (наступаете на игуан и всяких ящериц), а тем более если у Вас нет какого либо источника света, то возможно по дороге вы сломаете себе конечности. Так же заранее предупреждение для людей с консервативными взглядами. Этот отель, как мы успели заметить, очень приветсвует однополые пары, свингеров и так же обладает кучей нудистов. Есть бунгало с двуми большими кроватями с балдахинами, друг напротив друга, так как мы были вчетвером (двумя парами), нам сразу же его предложили, на что мы, к их сожалению, всё таки отказались. Тогда нас заселили в отдалённые бунгало, находящиеся на небольшой возвышенности над океаном ( до океана метров 10-15). Бунгало напоминает соломенные домики с окнами из марли и санузлом спрятанным за бамбуковой шторкой. Как выше писала, свет исходит от свечей, если Вы не осторожны, то велика возможность поджечь своё жилище. Так что будьте внимательны :)))

Но честно говоря нам всё это ОЧЕНЬ понравилось! Ведь несмотря на множественные недостатки, там безумно здорово, а воспоминаний хватит лет на 100 вперёд:))) Кстати, завтрак входит в стоимость:)))

Итого: отель для активных авантюристов не боящихся натолкнуться в воде на чью-то голую попу, да ещё и не одну ::)))

Почти все фото сделаны на территории отеля, а так же есть просто немного окрестностей:))

Добавлено 25.09.13 11:13 (1 828 символов в тексте)