Регистрация: 25.09.13

сентябре 2013
15.09.13 - 21.09.13

Отель хороший, рекомендую!

Добрый день!

Вернулись из отеля, решила написать отзыв, впервые, так как выбирали отель исключительно по отзывам!

Мы ездили с мужем в середине сентября, и я уже знала, что будут ветра и холодные вечера, поэтому изначально к этому была готова в плане вещей и морально. Днем было тепло, даже жарковато на солнце, в тени прохладно, зато воздух свежий и было чем дышать.

О размещении: нас поселили (сразу по приезду в 12:00) в номер с видом на детскую площадку и кусочек моря, очень хороший номер, если поеду в этот отель еще раз, то буду просить этот номер: тихо, спокойно, вид приличный. В самом номере, конечно же, если приглядеться, можно найти недостатки, такие как обшарпаные обои, где-то не очень чисто, в душе была поломка, но мы на это все не обращали внимания, мы же приехали отдыхать, а не искать недостатки во всем. Тем более НИГДЕ идеально не бывет, даже у Вас дома! Убирали ежедневно, нормально, без чаевых, и даже когда не убрали из-за таблички "Не беспокоить", то вечером перезвонили с ресепшина и поинтересовались ничего ли не нужно! я попросила одно полотенце, а принесли четыре!

Питание: очень приличное, конечно в последние дни уже поднадоело, потому что захотелось нашего борща,) а так в плане мяса, рыбы, морепродуктов, паст, овощей, фруктов и сладкого, все ОТЛИЧНО, даже мороженое с обеда и до вечера, не так как в Турции 2часа в день! Многие пишут, что еда сильно приправлена, для меня наоборот, нормально! Общалась с шеф-повром ресторана, сказал, что старается не приправлять сильно блюда, что бы всем нравилось, если что, то каждый может себе сам, досолить, доперчить или полить кам-либо соусом. Еда всегда свежая, у нас с желудками было все в порядке, единственное в мидиях песок нашли, но это бывает))

Спиртное: пиво, вино и их местные спиртные напитки. На барах меню с коктейлями, но некоторые бармены делали коктейли и не по меню (по желанию клиента). Вино мне не понравилось, хотя муж пил. Пиво вкусное, мохито тоже;) и шампаское)

Персонал и обслуживание: очень приветливые, им улыбнешься и они тебе! У нас ни с кем конфликтных ситуаций не было, поэтому жаловаться ни на кого не буду. Старательные!

Территория отеля и природа: могу сказать, что не идеально: чистенько, но нет ни парка, ни каких-то красивых клумб, поэтому гуляли по набережной. Пишут, что за территорией отеля грязно, я такого не видела, хотя, может быть, потому что мы были в "несезон", и не было много отдыхающих, которые мусорят! По набережной гулять тоже не плохо, много магазинчиков, никто за руки не хватает, что бы у него что-то купили, много баров, мы, кстати, там тоже кушали, очень вкусно и по цене не очень отличается от Украинских.

Я думаю, что мы в этот отель еще вернемся, поэтому рекомендую его всем, кто едет наслаждаться отдыхом, а не искать самые мелкие недостатки!!!!!

Добавлено 25.09.13 11:15 (2 806 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (5)