Регистрация: 24.09.13
феврале 2013
23.02.13 - 03.03.13

Восхитительный риф

Всем добрый день!

Напишу кратко только про отель.

Прилетели ближе к полудню, заселили нас сразу.

С виду номер был обычный, чисто и уютно.

Побросали чемоданы, и пошли смотреть на хваленный риф. И что скрывать, риф там и вправду дивный! Один из лучших в Шарме.

Пришли назад, замерзшие после зимнего моря, а в номере нет горячей воды. Решили пропустить немного, не помогло. Хотела с крана переключить на душ, не работает. Вся замерзшая (февраль на дворе, нет особой жары) одела все что было :).

Так закутанные и в уггах пошли на ресепшен:)) и не было предела счастью, когда Михаил предложил нам заменить номер, хотя мы просили починить. Номер на замену нам дали в корпусе, что ближе к морю, хорошо отремонтированном. Там и вода горячая и душ работает. Ура.

Что касается еды, это отдельная песня, честно еда была как в турецкой тройке, лично мне кушать практически нечего было (что в главном ресторане, что в гриль на пляже). Хотя и расстройства желудка у нас не случалось, что неплохо, кого не спрашивала - всем все нравится, но до этого в египте я была исключительно в отелях PickAlbatros - еда там была замечательная. Но не за едой в Египет едем, а за морем!

Море, море, море. Вода была в феврале мягко скажем АЙС, но поскольку там потрясающий риф и куча рыбы, плавала я до посинения. Пляж сам по себе хороший, лежаков всем хватало, была анимация, я играла в волейбол. Есть понтон, но до него идти нужно через пляж других отелей и скалистый берег, что в первый раз напрягает, а потом привыкаешь.

На анимацию не ходили, т.к. за день так уставали, плавая и ныряя, что к началу анимации я обычно спала.

Персонал приветливый, а вот территория по моему мнению украшена какими-то безвкусными мотыгами, честно весь отдых пыталась понять зачем они везде расставлены, но не поняла)) если бы не эти странные предметы экстерьера, то территория выглядит прилично, и она довольно большая. Мы вечерами сидели на лавочке с видом на море, наблюдали красивые закаты.

Итог: от отеля я лично ожидала большего, читая отзывы на этом сайте, от рекомендаций воздержусь, т.к. в целом отель не плохой, но я постараюсь не изменять больше PickAlbatros, т.к. там уже все привычное. А в целом всем кто ищет отдых морской - это идеальное место.

Отдельное спасибо хочу выразить сотруднику ресепшен Михаилу за помощь в решении любых насущных проблем.

Хорошего всем отдыха!

P.S. Я большая любительница кошек, их там много :)

Валентина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.09.13 12:14 (2 409 символов в тексте)

09:04 02.10.13

Давно хочу в этот отель! Почему из Челябинска туда нет путевок ни от одного из туроператоров?

09:05 02.10.13

Очень хочу в этот отель!!! Почему туда нет путевок из Челябинска ни от одного из туроператоров?

Все отзывы Валентина (3)