ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2667
Photos: 4
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Vacation as a With colleagues in
November 2012
22.11.12 - 29.11.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Была в Египте первый раз, в рекламном туре от Туртесс, в конце ноября 2012 года. Это был первый отель по проживанию, потом были и другие.Я скажу что отель мне очень и очень понравился.Отличные номера,питание и обслуживание!!! Убирали в номерах и меняли полотенца постоянно. Территория красивая,рядом пляж.На пляже есть все,что надо:лежаки,зонтики,матрасы,полотенце,туалет,пляж песчаный.Море в этой бухте конечно супер,есть заход хороший в море,пантон маленький где поплавать и посмотреть кораллы,рыбки везде, такое ощущение что плаваешь в экзотическом аквариуме. Бар на пляже отличный-готовят хорошо.Персонал приветливый и дружелюбный,питание разнообразное и хорошое. Аннимация не навязчивая. Рядом СОХО СКВЕР,где поющие фонтаны, дьюти фри,куча всяких магазинов-вобщем есть где прогуляться. Инет бесплатный-для меня это было важно,по скайпу со всеми общалась.Мы просмотрели более 50 отелей по Шарму сравнить есть с чем, так что все отлично. Единственное по мне, так не хватало пару горок в бассейне. Но это кому как. Всем советую этот отель.

View from the room

4.8 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.09.13 12:41 (1 041 characters in the review)
Add comment
Complain

13:07 23.11.13

*50 отелей по Шарму смотрели*- на картинках? *.Персонал приветливый и дружелюбный*-- Пробовали у бассейна или на пляжном баре взять сразу 4-6 стаканчиков одному человеку (давали если подходил кто нибудь с большой ф...й ) Мне за 150 гр. пива предлагалась бегать по жаре ,Один клиент их проучил когда при них прямо на землю тут же стаканов 30 на землю вылил при слово ОН КЛЮЗИВ а так отель хороший.. даже беде есть !

18:23 23.11.13

Что же вы такой злой-написано же это рекламный тур! То есть ездим по отелям и смотрим все плюсы и минусы. У нас был очень хороший гид из местных,который все рассказывал за каждый отель. Пробовали и возле бассейна и на пляже сразу брать по многу стаканов,ходили по очереди с подругами за коктелями. Все было без проблем. Год назад было так. Я получала удовольствие от такой работы. А ВЫ поехали искать только одни недостатки, с очень плохим настроением,поэтому у вас так плохо все!!! Может где то и было что то не так, но я не обращала на это внимание, зачем мне самой себе портить настроение.

Sign up