Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2013
09.09.13 - 15.09.13

вполне достойный отель за свою стоимость

Были с мужем неделю в отеле. Могу сказать вполне достойный отель за свою стоимость, но далеко не 5-рочка. Хочу сказать тем кто писал тут ужасные комментарии «дорогие мои попробуйте за эти деньги отдохнуть в России». Учитывая это на все нижеперечисленные мелочи мы закрыли глаза и наслаждались отдыхом. Отдохнувшие и довольные вернулись домой.

О Плохом:

Самое ужасное ожидало нас по приезду: поселили нас с совершенно не знакомой семейной парой в прекрасный 2-комнатный номер с видом на море (как оказалось нам еще очень повезло, так как, всем без исключения говорили одно и тоже "вашего номера нет, переночуйте как-нибудь", и селили либо в ужасную комнату без окон, либо в соседний отель, за что обещали на следующий день бесплатно номер с видом на море). Но так как нам оставалось только переночевать (приехали мы поздно) мы не возражали сильно. На следующий день сюрприз: об обещаниях о хорошем номере никто не помнит и частично забыли русский язык, нам дали номер выходящий прям на дорогу, но после нескольких минут скандала, парень на ресепшене все таки понял что без обещанного мы отсюда не уйдем и доплачивать ничего не будем, скрипя зубами отдал нам ключ от номера с половинкой моря и половинкой бассейнов соседнего отеля. Н знаю с чем связаны эти проблемы отеля, но если вы туда собираетесь ехать будьте готовы переночевать как-нибудь.

Проблемы с лежаками возможно и были не раз слышали от отдыхающих жалобы, но нам их всегда хватало, так как мы выходили часов в 11, а в это время люди разбегались уже кто куда, и куча лежаков и у бассейна и на пляже освобождалась. А вот обещанных бесплатных матрасов не было, либо их просто разбирали, не разу не попали на сие чудо.

Проблема с полотенцами когда не придешь, их либо еще нет, либо уже нет, либо дают не стиранные (судя по запаху). Именно поэтому люди сушат полотенца на балконе, причем сушилок нет, это тоже огромный минус - шмотки свисающие с балконов портят его вид.

Убирали номер каждый день, но даже не смотря на оставленный доллар, как-нибудь. Бар пополняли ежедневно, к этому претензий нет.

Кондиционером мы не пользовались, так как не было жарко, поэтому про его исправность сказать ничего не могу. Но вот еще один косяк- нет возможности погладить, ладно нет прачечной и гладильной комнаты, но утюгами могли бы запастись.

Но а в остальном все было отлично: питание неплохое мясо на обед и ужин было всегда, большой выбор сладостей (правда на мой вкус они были так себе, кроме торта он у них был отличный), овощи в изобилии, а вот с фруктами беда -яблоки ,зеленые сливы, и арбуз, пару раз были груши, один раз виноград и персики. А как же «банановая республика»? ни разу не было бананов.

Номера отличные - все новенькое (еще не убитое туристами) современное и со вкусом. Все работает, с водой проблем не было.

Персонал просто молодцы, очень вежливые и милые, очень понравилось отношение аниматоров к детям, своих нет, но очень приятно было смотреть, как они развлекали чужих. А вот со взрослой анимацией беда, скучно было. К плюсам отеля можно отнести совместную территорию с Ozkaymak Incekum, так как собственной территории у отеля практически нет, а совместно это уже что-то.

Но в целом отдыхом довольны, денег своих отель стоит, а вот звездочку одну я бы сняла.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 25.09.13 12:43 (3 247 символов в тексте)

23:46 25.09.13

У Вас железные нервы, завидую. Мне бы такое заселение испортило бы все положительные впечатления

20:53 28.09.13

Уважаемая Оксана!
Огромное спасибо за то, что Вы нашли время для написания отзыва.Всегда приятно получать позитивные высказывания в адрес нашего отеля.Все замечания переданы нашему руководству.Мы рады, что несмотря ни на что, Ваш отдых удался.Надеемся, что вы все-таки решитесь на повторное посещения и наша команда постарается сделать все возможное для отличного отдыха.
Всего Вам доброго!!!
С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Оксана (4)