Регистрация: 25.09.13
сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с 17.09.2013 года по 24.09.2013 г. Ну что хочу сказать... Отель ужасный! Началось все с нашего приезда...Приехав в отель, мы очень долго сидели ждали заселения (хотя выезд из номеров у них до 12.00 дня) мы приехали уже после 14.00. Вложив денежную купюру в паспорт и попросив нормальный номер, сотрудник ресепшена пообещал "сквозь зубы": "Посмотрим..." Далее, нас и еще двух женщин позвала в какую-то комнатушку одна женщина, я так поняла, что она сотрудник этого отеля (далее про нее выяснилось еще интереснее инфа). Привела она нас к какому-то мужику со злым взглядом, начала переводить то, что он нам объяснял... Короче, они нам предлагали доплатить деньги и заселиться нам и этим двум незнакомым нам женщинам в один номер. Мы естественно ответили отказом, ну наверно нам после этого решили они отомстить. Заселили нас в номер... - на первом этаже в далеком 4 блоке, воняет сыростью, все грязное, да, убирались каждый день, но смена постельного белья один раз за всю неделю.... Этим женщинам больше не повезло - их заселили в эконом номер, и сразу в первый день их затопили соседи с верху...КАПЕЦ!! Далее, решили мы посетить Турецкую сауну... Пришли мы туда, все понравилось конечно, бассейн, сауна, все хорошо. НО ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ ИНТЕРЕСНЫЕ.... зовут Алекс и Али... Когда мне делали массаж, я вдруг почувствовала руки этого с позволения сказать "массажиста" у себя в трусах (НА САМОМ ДЕЛЕ)!!! И как выяснилось, у моей сестры, ей делали массаж в другой комнатушке, было тоже самое... Потом они начали назначать нам встречу в 10 вечера в каком-то подвале.... Мы конечно же не пришли и послали их в одно место. Так на следующий день, эта сотрудница отеля, которая нам заливала в уши про заселение в номер, подошла к нам в ресторане и с предъявой начала нам говорить:"Девочки, почему Вы вчера не пришли к ребятам на встречу? Они Вас ждали до ночи сидели....Тут я вообще выпала в осадок... Это что еще за сутенерство??? Я потом на море ходила не через подземный переход, там как раз и располагается Турецкая баня, а через дорогу, они как стая обезьян каких-то налетали постоянно, когда мимо них проходишь. На счет питания в ресторане-это ужас полнейший... Вся еда острая, вместо соков-разведенное юпи, так что желудок там спокойно посадить можно, одно и тоже меню на протяжении недели, даже те же самые салаты в тех же самых тарелках и на тех же самых местах стояли всю неделю на столах у них. ЭТО КОШМАР!!! Ну естественно, кошмаром являлись и туристы... Я теперь поняла, что в слове "ТАГИИИИИЛЛЛ" скрывается огромный смысл. Наш народ конечно просто меня поразил. За кусок куриной ножки готовы вступиться в рукопашную, местный алкоголь я попробовала один раз, это ужас!! Бар работает до 23.00 (бесплатно) - вот там все туристы и выседали... После 23.00 ни одного человека в баре не было.... Только аниматоры конечно там зажигали... Ребята молодцы вообще!!! Веселые, заводные!!! Заход в море ужасный, плиты огромные, об них спокойно можно удариться чем хочешь, не могут как-будто бы понтон сделать((((( Короче, своему отъезду оттуда я была рада безумно.... НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Пожалейте себя, свою нервную систему!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.09.13 13:00 (3 232 символов в тексте)

22:16 25.09.13

О боже мой!!! Как "стая обезъян" налетали на Вас!!!! Видимо Алекс и Али по уши влюбились в ВАс!!! А любовь эт простите такая злая штука-и никто не смог воздействовать на этих массажистов????? Видимо они такие короли,что даже администратор массажного салона под их гипнотическим влиянием , делала вам замечание в ресторане,по поводу того,что массажисты вас не дождались.Ну что тут сказать????Любовь зла......Интересно ,а каким образом они как стая налетали на Вас?????Ухххх этот Алекс и Али!!!!!Ну подождите я в октябре приезжаюююююю!!! Побегаете вы от меня по подземному переходу .......

07:39 26.09.13

Мы тоже поедем скоро сюда.
За куриную ножку драться не будем.
Мы непривередливые.

Ну в Турцию и Египет одиноким женщинам, если вы в 1раз надо было ознакомится с их нравами.

Главное чтобы погода была хорошей и теплым море.
Посмотрели, что можно посмотреть. Скорее всего ограничемся поездками в Аланию посмотрим башни, и пещеру.

10:19 27.09.13

ну честно сказать, сколько там была, ни одного отрицательного разговора о хамаме не слышала. причем посетителю хамама, потом позволяется бесплатно посещать сауну в течении отпуска ( так было у нас). глазки меньше строить им надо и сразу говорить что не нравится, вот и всё.

10:21 27.09.13

да и про сырость в номерах, чем выше номер тем меньше сырости, т.к на первом этаже много зелени и высокий забор ограждающий территорию, то проветривание плохое. это есть минус.

17:42 30.09.13

О! А мы с мужем в августе отдыхали, с массажем точно такая же хрень была! Пошли с супругом на массаж, разошлись по разным комнатам, не знаю как звали того массажиста, точно помню что в очках, начал делать массаж, и раз рука между ног скользнула, лежу, молчу, а он мне простите, уже 'там' через трусы трет, я дернула ногой в знак недовольства, буркнула что я с мужем вообще-то, так этот маньячина переложил мои руки, положил вдоль тела и в следующий момент мне прям в руку вложил свое достоинство!!! Ладно хоть через шорты(или в чем он там был)... Я убрала руку и до конца сеанса лежала вся сжатая и напряженная, вот блин и съездили, годовщину свадьбы с любимым отметить, ему кстати не стала говорить, а то бы пошел тому массажисту очки то выбил бы)))

20:20 30.09.13

Вот вот... Этот тоже был в очках... Один и тот же скорее всего!!!!! Маньяки

13:41 02.10.13

kristina060791 с ваших слов "в следующий момент мне прям в руку вложил свое достоинство"
а вы продолжали лежать вся сжатая и напряженная? И почему продолжали лежать,а не встали и не возмутились?Или все-таки понравилось? Просто неувязочка какая-то.Если например ко мне домогались бы , я бы такой скандал подняла мало не показалось бы.А вам видимо понравилось раз продолжали лежать( это относится и к автору отзыва)).

08:19 03.10.13

Uliya, вот не надо из меня побл.душку какую то делать! Читайте дальше и внимательно - я руку убрала сразу же, удивляют такие люди, которые читают часть текста и начинают возмущаться. Приятно??? Ой не смешите, я приехала отдыхать с молодым, красивым мужем, а какие то старые турки нуууу мягко скажем - не в моем вкусе. А вскакивать и истерить, я девушка скромная и нерешительная, однажды был случай, еще в студенческие годы, в общественном транспорте мужик прижался и начал лапать, я развернулась и заорала, а тот меня дурой выставил, закричал на весь автобус, что я из себя возомнила, да кому я на хрен нужна и т.п., чувствовала себя полной идиоткой тогда, и тут было бы так же, и да, мне в такие моменты проще промолчать и просто убрать руку, чем закатывать скандал, была б я еще одна, я б подошла и администратору сказала что не дело делать такой массаж девушкам, но я была с мужем, и я от него намеренно скрыла это, во избежании испорченного отдыха. Скрыла не потому что мне понравилось, а потому что муж молчать бы не стал, за меня бы порвал этого массажиста, а я этого вовсе не хотела, я в конце концов, отдыхать приехала, а не скандалить. И да, хочется добавить еще, что если бы мне понравилось, то наверно я бы к этому массажисту побежала еще на массаж, муж предлагал еще походить на массаж, я отказалась, ответила что у меня после первого сеанса спина болит жестко.

20:06 03.10.13

kristina060791 Так если вы не склонны к скандалам,можно было встать и уйти без скандала.Просто сказать,что извините итд-ваш массаж мне не понравился.Вопрос в том,что вы продолжали лежать.Ну,что тут сказать-Видимо вы ну уж очень скромны и застенчивы.

20:32 03.10.13

Uliya, ой, а может вы мне оставите свои контакты, телефон, скайп, ссылку на страничку в соцсетях?))) Ну я в следующий раз когда растеряюсь, буду вам звонить и вы меня проконсультируете, что мне делать и как мне быть, что сказать и как уйти, а то к моему огромному сожалению, я не на столько умна, как вы на пример))) Именно в тот момент я не знала как поступить, лежала и ждала когда наконец-то он доделает массаж. Мне одно не понятно, вы чего впиваетесь в людей, которые правду тут пишут? Я написала правду, а уж что мне надо было делать, это вас в принципе касаться и не должно, я всего лишь подтвердила информацию, которая написана в этом отзыве. Учитывая тот факт, что вы зарегистрировались вчера, специально что-бы прокомментировать мой комментарий, вступить в зашиту за этого массажиста и меня же обвинить в черт знает чем, склонна думать что вы имеете прямое отношение к администрации отеля/массажного салона)))

20:49 03.10.13

Зарегистрировалась я вчера,потому что недавно вернулась из этого отеля.Конечно у отеля есть некоторые недостатки,но Если бы я хотела защитить массажиста,я наверное бы пела хвалебные оды,но на массаже я не была.Фантазия у Вас богатая.Я могу также сказать противоположную версию,что Вы, например из отеля,который является конкурентом отеля Сонас Альпина и пытаетесь написать клевету.Я лишь задала нормальный вопрос.Почему вы продолжали лежать??? Здесь ничего предрасудительного нет.А отвечать вам или нет это конечно же ваше дело.Так же как и то, что вам нужно было делать в той ситуации это также ваше личное дело.В этом вы совершенно правы.И
то,что Вы продолжали лежать на массажном столе-всего лишь ваш выбор.

23:33 03.10.13

Uliya, чтобы предполагать что я являюсь представителем отеля, конкурирующего с альпиной, могли бы хоть ради интереса зайти ко мне в профиль, я еще месяца полтора назад писала отзыв об отеле, вполне адекватный кстати, где тему массажа вообще не стала поднимать, чисто только информация по отелю. Про свои действия во время массажа - я больше не собираюсь объясняться и оправдываться. Я захотела избежать конфликтной ситуации - я именно это и сделала, считаю очень не красиво приезжать в чужую страну и конфликтовать, когда можно всего этого избежать, просто сделать вид что ничего не было и забыть. Да и кстати, на эту тему разговаривала с двумя близкими подругами, которые тоже во время отдыха в Турции ходили на массаж(отдыхали все в разное время и в разных отелях), и вот уж видимо такая наша участь, молодых красивых русских девушек, они обе тоже столкнулись с поглаживанием интимных мест. Одна из этих подруг мне вообще сказала, что по всей видимости для Турции это норма, а почему? Да потому что наши российские женщины сами за этим к туркам и ездят, а они в свою очередь всех женщин под одну гребенку. Чтобы не было сейчас писанины что это опять моя фантазия - держите ссылочку, где надеюсь ваши глаза откроются. http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/pro-massajistov-tolko-t1318829.html

00:13 04.10.13

Спасибо! отзывы о хамаме и массажистах по вашей ссылке прочитала!В Турции я была несколько раз в хамаме,но в других местах и с подобным не сталкивалась.Не спорю-может быть просто повезло.Про горячих турецких мачо тоже наслышенна. в своих рассказах некоторые авторы также поливают массажистов,но удивляет одно...Если произошел подобный случай-Неужели нельзя пожаловаться администрации отеля.??? Один пожалуется-не поверят,другой,третий -так примут обязательно меры.А все,что произошло с вами и с девушками из данной статьи-происходит лишь с вашего молчаливого согласия.

Все отзывы Евгения (1)