Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.7

Из плюсов-первая береговая линия,песчано-галечный...

Из плюсов-первая береговая линия,песчано-галечный пляж.Приехали в отель в час дня,должны были в шесть утра,опоздали и потеряли полдня по вине ПЕГАСА,самолет вместо тоого чтобы вылететь в 00.30 вылетел только в 6 утра,мы все из этого рейса простояли в аэропорту 6,5часов,никто не покормил,дали сок маленький 200г.Не смогли вылететь ,потому что не были переведены деньги на топливо для самолета.

Как только приехали нас очень приветливо встретили,сказали ,что есть номера только с видом на дорогу,ну в конце концов сторговались на 30 долларов на номер с видом на море,точнее на крышу столовой.Номер нормальный,но убираются плохо,полотенца меняют через день,постель поменяли как надо,1 раз на 3 дня,но мыло и шампуни не хотят оставлять,нет у них(и это 5* отель).Пыль ни разу не вытерли,полы не пропылесосили.

Питание не понравилось,если опоздаешь,то можно поесть только то что осталось,колбаса постоянно есть-соевая со вкусом зиры,ни разу не брала.Сыр более менее нормально,макароны никак не испортишь,картофель запеченый нормально,пирожные не всем хватает,травяной чай-ФИНИШ(так сказали обслуживающий персонал).Чай кофе-всегда был,столы грязные,мусор со стола сметают сразу на пол.

Персонал приветливый.

Территория отеля красивая,но вокруг отеля все не красиво,грязно.Пляж песчано галечный-хорошо,но везде мусор,лежаки сломанные лежат,матрасы валяются.если идти дальше по пляжу в сторону Мерсина,то можно увидеть 2 трубы,из которых течет грязь-салфетки,зеленый горошек,из другой трубы не видно,что течет,уходит в море.А из моря какой-то запах идет.

Экскурсии не стоят своих денег,мы брали обзорную экскурсию и рыбалку на зеленом озере.Кто был на Памуккале им понравилась экскурсия.Хамам ,сауна так себе.Массаж делают отлично Эрфан и хасан,но девушка-Марана или Марала такую сумму говорит,что надо поторговаться,кстати не далеко от отеля массаж за 45 минут стоит 15 долларов.Марана сразу берет деньги за 7 или 5 дней массажа,потом 3-4 дня очень приветливая и всё,на последний день я даже не успела по времени зайти на массаж,из-за того что она не захотела.Деньги уже не возвращают за не полученный массаж.

Диляра оценил сервисы

Добавлено 25.09.13 14:49 (2 121 символов в тексте)

23:37 30.09.13

Я за справедливость! Если вы не брали колбасу, то откуда Вам известен её вкус???!! А сыр там - это пересолёная брынза! Есть невозможно! Но для того, чтобы найти мясо, лучше прийти на обед позже!

13:28 02.10.13

Да это я коротко написала:ни разу не брала после того как один раз попробовала,а брынза действительно пересоленая,и если б вы не опоздывали б на обед,то может попробовали б и сыр,который тоже не всегда имел место быть.Я не знаю ,когда вы отдыхали,но во время нашего отдыха мясо было,но через час вряд ли оно оставалось.