Регистрация: 29.05.13
сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13

2.7

Двоякое впечатление об отеле

Прилетели мы с друзьями 12.09.2013 г. Заселение хоть и с 14 ч. в номер мы зашли в 13 ч. Зашли и просто обомлели!!!!!??? номера ужасные на 4 этаже жили. Через пол часа работы кондиционера у друзей он начал течь и по полу была огромная лужа, сделали его на следующий день. Номера очень старые, душевые кабины просто ужас прикоснуться старшно было. Хотя сама терртория отеля очень даже уютная и чистая, вся в зелени и цветах. Поэтому обращаюсь к хозяину отеля надо бы ремонтик сделать, а то лишь номер нам испортил впечатление, кроме того в нашем номере тоже потек кондишен капал прямо в лампу, сломалась дверь на балкон, а ночью упало зеркало на кровать но не разбилось)))) оно просто отлипло от сырости ведь из-под лампы вода текла по зеркалу, а за зеркалом была уже плесень....фу!!! Работник отеля нам починил дверь, и самое смешное приклеил зеркало прямо к плесени обратно склеил его по крепче скотчем....ужас просто...21 век на дворе.....под лампу воткнул ватный кусок чтбы не текло на зеркало с кондишена. Минус отеля это то, что музыка как в вечернее и дневное время так орет....ну казалось бы и пусть она поет...НО!! когда ее перекрикивает музыка с соседнего отеля это взрыв мозга!!! мы то люди все там собрались не глухие!!!!!!!!!!! А в вечернее время спать просто невозможно пока не закончится аннимация в трех отелях. потому как изоляции ни от дверей и с окон НЕТ...как - будто под ухом все орут...Воды горячей НЕТ! и это правда....в отзывах в предыдущих об этом писали, мы не поверили и вот и получили холодную воду...много детей в отеле было не знаю как они там бедные были.Некоторые подумают, что это 3 звезды и чего мы хотели от него....нет ничего не хотели, но хотя б в номерах бы все работало исправно и была горячая вода, а только и бегали заявки на ремонт заказывали. Но есть и хорошее в этом отеле это некоторые его работники приветливые турки, аниматор девушка, в баре молодой человек, и все те кто обслуживал нас в столовой. Все трудились как пчелки, убирали, веселили, игра в дарц, настольный тенис, и даже водная аэробика. только вот вода в бассейне не прогревалась за день прохладная очень была. поэтому мы купались на море....вот море нас и спасло от прохих впечатлений. Сладкое, нежное чистое и прозрачное спасибо ему))))))))))))))))))))) По понеделькам турецкая ночь. Все прошло хорошо, весело, и вкусно накормили под живую музыку. Для маленьких детей кроме орущей анимации вечером ничего нет. Бассейн холодный две горки и все. Жаль. А могли бы и лучше да видимо вкладывать в это не хотят.

По еде. Хватало всем и всегда. Так что голодными не останетесь. По фруктам действительно были только сливы и яблоки. Было ссоевое мясо...не надо его кушать..мы не ели

Посетили мы хамам от отеля.....мда....25 $ и тебя трут щеткой которая воняет сыростью...и обматывают полотенцами 100 пропитки влаги и сырости....а сам массаж классный. Менять там все надо....и люди по тянутся!!!!

Экскурсии брали у Гинзы Тревел намного дешевле чем у Тез Тура. Гинза Тревел с отеля направо в 300 метрах. Все поездки на комфортабельных автобусах с рускоговорящими гидами. Но будьте аккуратны все гиды везут в те места где ждут заранее туристов видимо имеют с продажи откаты...так что ищите ищите дешевле....были на экскурсии Демре кекова все красиво....рядом с церковью святого угодника есть лотки с иконами там намного дешевле. не ведитесь на лохотрон.

Пляж Солим очень грязный...сами туристы гадят...но и не убирают там...мы загорали и купались на диком пляже это левее пляжа солим.Судите сами. Лучше не смотреть один раз, а выбрать отель по выше звездой. или лететь в другую страну.

дикий пляж

кажется что хороший но на самом дело ужас

Виктория оценил сервисы

Добавлено 25.09.13 14:53 (3 586 символов в тексте)

16:11 06.10.13

Полностью согласна.