Регистрация: 03.08.13
сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13

4.2

Всем привет. Отдыхал в Сельге с 12.09 по 22.09. Я, супруга...

Всем привет. Отдыхал в Сельге с 12.09 по 22.09. Я, супруга и дочурка (1 год 3 мес). Туроператор Elsenal Travel.

Прибыли в отель во втором часу дня, поэтому заселили сразу же. Разместились в номере 2353. Стандартный номер, ничего особенного, ничего лишнего - холодильник, сейф, ЖК-телевизор, кондиционер, который порадовал особенно, спасая от жары и днем и ночью. Из телеканалов на русском языке всего два.

Про уборку номеров сказано уже много, и мы не стали исключением. Убирают как-то странно - либо протирают пол, либо выносят мусор, либо заправляют постель или меняют полотенца. Но чтобы всё сразу - никак. Приходилось пакеты с мусором выставлять в коридор. Кстати, почему-то никто не писал про подушки, неужели только у нас были такие? Маленькие, спать неудобно, не сон, а мучение.

Питание меня устроило, я не придирчив к этому, голодным не оставался. Мяса хватало, курица, говядина, рыба. Дабы не толпиться в ресторане, ходили туда за полчаса до окончания трапезы. Да и ещё, я был сильно удивлен, когда увидел на ужине, пару человек, разгуливающих топлесс.

Отдельное слово про персонал - молодцы. Написать о них что-то плохое у меня просто рука не поднимется. Приветливые, доброжелательные, отзывчивые. Оперативно реагировали на все наши просьбы, в том числе и на просьбы убраться в номере.

А вот ребята фотографы разочаровали - у меня дар речи пропал, когда они озвучили цены, залупили за большой альбом 850$, за маленький 500$. Решительный отказ, в итоге альбом, CD и плакат за 200$.

На территории отеля классно - все живописно, чисто, аккуратно. Много бассейнов, детские и взрослые горки. Но почему-то в детском бассейне вода всегда была прохладнее, чем в других. Из-за этого маленький ребенок быстро замерзал.

Можно ли, прогуливаясь по пляжу, судить о гостях, отдыхающих в отеле? Если да, то значит в Сельге отдыхают свиньи. Извиняюсь, конечно. Пляж грязный, песок вперемешку с окурками, семечками, стаканчиками и тп. Можно, конечно, пенять на плохую уборку пляжа, но ведь, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Под конец отдыха мы с женой отравились, предположительно арбузом. Всю ночь меня колотило и тошнило, только и бегал в уборную. А жену на следующий день отвезли в поликлинику в Сиде, где ей сделали систему. Ничего нигде не платили, всё вошло в страховку. Дочурка тоже переболела, только на пару дней раньше нас. Сыпь по телу, температура, понос.

Об анимации не могу судить, поскольку с маленьким ребенком тяжело везде успеть. Были только на Самба- и Мистер-шоу. Классно, понравилось.

В целом впечатление от отдыха в Сельге положительное.

Добавлено 25.09.13 15:35 (2 577 символов в тексте)

16:48 26.09.13

СКАЖИТЕ.А ПРАВДА ТАМ РОТОВИРУС.А КАК ДРУГИЕ МАЛЫШИ

12:31 29.09.13

я отравилась 18 сентября, к вечеру следующего дня отпустило. я не ела арбуз. я думаю на кефир или виноград. вы их ели?

17:28 30.09.13

У меня отравление было 20-го числа, на завтрак чай со сладостями, потом на улице арбуз, в обед была рыба какая-то. Не исключаю, что и рыба могла вызвать отравление.

12:58 05.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

Все отзывы Виталий (8)