Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
09.09.13 - 16.09.13

Отлично провели Медовый месяц!!

Привезли нас около двух-трех часов дня 9.09.13 с нами привезли еще двух парней. На ресепшене очереди не было и нас заселили сразу. Мы изначально покупали номер с видом на море, т.к. изначально читали отзывы о номерах - "тюрьмах" и все таки медовый месяц) Так что достался нам отличный номер на 5 ом этаже 5026 - номера огромные, просторные в общем понравилось.

Питание там вообще супер-поесть было всегда есть где, ранние завтраки, просто завтраки, поздние завтраки и в общем долго перечислять, вкусно и разнообразно - с мужем каждый раз накладывали что то новенькое. В снек баре у бассейнов гамбургеры, пиццы и салатики. Пиццу РЕКОМЕНДУЮ! Обалденная. Алкоголь там в барах не жалеют, бармены всегда приветливые, только по русски не все хорошо говорят. В основном ресторане со шведскими столами на обедах и ужинах официанты приносят вино, или можно попросить пиво, воду, газ.воду.

Уборка в номерах каждый день, только не все они так уж и хорошо прибирают - нам покрывало три дня не стелили и как оно на кресле лежало так и лежало, да и ладно мы не привереды.

Территория отеля ухоженная, мусорят если только сами туристы бросая везде пластиковые стаканчики из под пива. Но целый день ходят уборщики и все подбирают.

Анимация очччень слабая, причем мы за границей первый раз, но все же....Утром и днем акваэробика и волейбол в воде, народ собирается и достаточно много. На акваэробике каждый день одно и то же и под ту же музыку так что....Вечером в амфитеатре сначала танцуют детки (каждый день под одни и те же песни) с аниматорами, а потом начинается более взрослая программа причем взрослая во всех смыслах, т.к. шутки некоторые до ужаса пошлые!!! Но и посмеяться есть над чем. Мы по вечерам были два раза и один раз привозили Турецкую ночь, так в Амфитеатре столько народу собралось, что мы краем глаза у входа посмотрели и пошли так как ничего не видно - но было клево.

Лежаки и пляж....скажу сразу отель в то время как мы ездили с 9.09-16.09 находился в стопе и народу было много и вот этот самый народ создавал дикий ажиотаж на лежаках как у бассейна так и на пирсе и пляже. Наш наглый русский турист мог с самого раннего утра (часов даже с 6-7 по турецки) занять лежаки полотенцами, а прийти на эти сами лежаки в 12 или еще позже!!!

Может для кого то это и нормально - нам казалось это диким потому что иначе приходилось реально выискивать лежаки. Один раз мы пришли пораньше и легли рядом с одной компанией, причем они полежали минут 10 и ушли по своим делам оставив так же лежаки "занятыми" своими полотенцами. Ну наглость второе счастье.

Кстати ездили от Пегаса, но экскурсии у них не брали (чересчур дорого), покупали экскурсию возле отеля, а именно если стоять лицом к отелю, то справа там русская женщина продает, в Демре-Мира-Кекова там за двоих заплатили 90$, а в Пегасе нам бы вылетело по 80$ с каждого.....причем когда во время экскурсий видели пегасовских гидов, которые по русски-то еле говорят, а нам экскурсию проводила полностью русская женщина.

Так же брали авто на прокат опять таки не через пегас, а в отеле на первом этаже сидит девушка (правда говорит только на английсом) 50$ самый дешевый вариант Фиат Альбеа - но бензин там очень уж дороговат, на 40$ залили 15 литров здесь бы я на эти деньги залила себе бы полный бак и еще бы на пол бака хватило), в общем уехали сами в Аланию, там все достопримечательности сами посмотрели и пофоткались.

Кто хочет красивую фотосессию, то возле амфитеатра можно заказать, но скажу сразу - не дешево! Вас отснимут, отредактируют и потом выбираете фото. Стоит 8$ одно фото! Предлагают пакеты услуг, но тоже дороговато....в общем я думаю вы с ними договоритесь, они сговорчивые)))

В общем все понравилось, если есть вопросы пишите в комментариях-отвечу!!!

Добавлено 25.09.13 16:01 (3 748 символов в тексте)

00:04 27.09.13

напишите про вай фай

14:15 11.10.13

Фай фай это нечто!!! Мало того что платный 7$ - час!!!!!!!!!!!!! Так еще и вообще ни к черту скорость за это жирный минус!