Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

Одноразовый Отель.

Отдыхал один, все прошло хорошо. Немного об отеле: Заселили сразу в "блок В" с видом на бассейн и столовую. Номер не стоит своих 4 звезды, но переспать можно, спал не под кондиционером а с открытыми дверьми на балконе, приходил чистый и свежий воздух, было здорово спишь как на улице под чистейшим воздухом, так как мой балкон выходил на столовую и анимацию то было всегда очень шумно, также шумы доносились с ближайших ресторанов. В номере все настолько старое что чувствуешь что приехал к бабушке в деревню ))) освещение номера очень плохое, зеркала неудобные, телеыизор крошечный, но мне всеравно было не до него. Убирали номер каждый день, но не каждый день меняли полотенца. Постельное белье вообще не меняли. Мой номер комнаты был 2102. Каждый день посещал пляж, тот пляж который находится около конечныой маршруток он очень грязный и там всегда полно народу, я ходил подальше, доходил по набережной до отеля Fantasia и еще метров 300 в сторону Мармариса увидите причал, за причалом зеленые лежаки с зонтиками, бесплатно, ходит официант предлагает что-то попить поесть, но можно и не заказывать. Дальше от этого пляжа есть пляж Nirvana там три раза в неделю Beach Patty. Вообщем пляж обалденный, вода чистейшая, видно дно, атмосфера приятная, один раз уснул там и было вообще незабываемо ))

Около блока С помойка и там ужасный запах, еще там петушки рядом. Но территория приличная имеется мини Аква-парк. В Bella Vista есть маленький тренажерный зал, и крытый бассейн где ужасно пахнет хлоркой.

Несколько раз ездил в Мармарис на маршрутке ее конечная в 150 метрах от отеля Mersoy там и начинается пляж. цена проезда 2,5 лиры. Обмен валюты лучше производить в Мармарисе там есть офисы где написано на русском "без комиссии" там и меняйте, где нет этих надписей там взымают комиссию до 10% без предупреждений. В аэропорту тоже не меняйте там тоже берут комиссию, цены на табло одни меняют по другому курсу. В Мармарисе большой крытый рынок вещей, где можно хорошо торговаться, но продают в основном барахло, есть много интересных бутиков там же и вообще по Мармарису где много хороших вещей, в конце сентября у них большие скидки и финальные распродажи до 80%

В Мармарисе от памятника Ата-Тюрку по набережной к знаменитой Крепости всегда много людей это место называют Турецкая Ибица, вначале идут множество ресторанов и кафешек, далее Клубы. был в двух клубах, Арена и Crazy Daizy в Crazy Daizy нас возили аниматоры отеля на яхте туда и обратно стоимость проезда 10лир, вход бесплатный. тусовались примерно с 23:00 до 4 утра. при входе в клуб дают талон на бесплатный коктейль, заказываешь один платный он стоит 25лир и второй дают бесплатно сразу-же и этот же. Музыка и Атмосфера в клубе нормальная.

От гида ездил в Турцкую баню "Хамон" - тоже классно. Вообще я устал писать но написать можно еще многое. Кто не был в этом отеле можно один раз попробовать, для самопознания. В Мармарис или Ичмелер я еще собираюсь прилететь но когда развозили туристов то я увидел отель Caprice Beach 4* думаю туда, но еще не читал отзывов, либо отель Marti Resort 5* я его видел идя по набережной очень понравился, но также еще ничего о нем не знаю только видел. Всем хорошего отдыха!!! :о)

Добавлено 25.09.13 16:47 (3 220 символов в тексте)

10:26 26.09.13

Добавлю о самом главном - о еде в отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort 4* - Кормили хорошо, всегда оставался сытым, много сладкого печеного, больше чем горячего, один раз меня ударило током когда я ложил себе картошку фри щипцами, рука онемела на минуты 3 потом пришла в норму, у них возникли проблемы с подогревом, начали устранять проблему, хорошо что вольт мало было ))) с фруктами у них были проблемы, давали виноград (один день вкусный, в остальные не вкусный), слива (никакого вкуса сливы, не сочная кашица), каждый день апельсины (иногда хорошие, иногда сухие и не сочные), арбуз был редко (средне по вкусноте), из фруктов больше ничего я не видел, к сожалению я был любителем фруктов. По мясу было все на 5, разнообразно и вкусно, кроме печени, жесткая, сухая и не вкусная. Делали шаурму только не было лаваша, пицца.

19:41 27.09.13

К вашему коментарию:в Мармарисе не первый раз просто обожаю его, скажу что Caprice Beach намного лучше Мерсоя(была и там и там), ну а про Марти Резорт что говорить это сеть очень дорогих отелей

Все отзывы Виталик (1)