Регистрация: 11.09.13
сентябре 2013
12.09.13 - 20.09.13

Это точно не 4*

Мы ездили в этот отель в период с 12 по 20 сентября,семьей из трех человек,ребенок 1,3 год,туроператор Тезтур. Приехали в отель где-то в 11.30,сразу подошли на ресепшн,народу нас приехало немного человек 6. Говорю человеку на ресепшене можно нам не ждать номер,мы с ребенком и все такое,он говорит посидите сейчас что-нибудь придумаем,потом минут через 10 подзывает и говорит,может дать номер,20$,но я уже была к этому готова,отдаю ему деньги.По моей просьбе он дает нам ключи от 3 корпуса,номер 3208.

Номер был на 2 этаже,что для нас было удобно,т.к.у нас маленький ребенок и коляска,лифта нет.В общем пошли мы смотреть номер. Сначало нам показалось,что номер в общем неплохой,НО при ближайщем рассмотрении выяснилось,что

1)Возле душа всегда огромная лужа,сразу кинули на пол полотенце,которое всегда было мокрое.

2)Переключатель Душ/Кран не работает,приходилось каждый раз прилагать массу усилий,чтобы переключить,стучать и.т.д.

3)Дверь в ванну,туалет на закрывалась,пришлось намотать полотенце на ручку,чтобы хоть как-то ее прикрывать.

4) Кондиционер не включался,вызвали мастера,он сделал.

5) Дверь на балкон не закрывалась всегда оставалась огромная щель,т.к. Окна выходят на бассейн,всегда слышно музыку,по вечерам аннимация до 23.30.В общем отдохнуть не получится,только глубокой ночью. Вызвали мастера,чтобы сделал дверь на балкон,он пришел,мобильным! телефоном постучал по замку,типа сделал.

Ну и в целом вся мебель уже изношена,на полу ламинат кое- где откалывается.

Питание в столовой,а рестораном это сложно назвать,столы все сдвинуты по 8-10 человек,если человек поел,то этот стол уже никто не уберет,крошки,грязь. Питание изо дня в день одно и то же,что не съели на обед,вынесут на ужин,порежут в салат,зальют майонезом,в общем их лучше не есть.

Завтрак:Яйца,хлопья,соевая колбаса ооооочень соленый сыр,который есть невозможно,что-то типа йогурта,выпечки никакой нет,огурцы капуста,арбуз.

Обед:Овощи (капуста,помидоры,огурцы),тушеные куриные сердечки,курица,суп,бисквит один и тот же только политый просто сахарным сиропом,потом чем- то розовым и зеленым,апельсины или арбуз.

Ужин все тоже самое,только что-то еще жарят на улице 1 раз была рыба к которой ООООГРОМНАЯ очередь,1 раз был язык с овощами,все остальные дни жарят курицу с овощами.

Территория отеля небольшая,чистая,ухоженная.На территории 1 бассейн,мы в нем не купались,вода там ледяная.

Море в 5 минутах ходьбы,через дорогу, лежаков там немного,но мы всегда ходили рано,поэтому проблем с лежаками не возникало.На пляже крупная галька,заход в воду лежат мешки,которые когда-то были с камнями как я понимаю,но сейчас они пустые.Заход в море очень неудобный,но эта проблема решается покупкой там тапочек за 5$. Много читала,что море грязное,не знаю за 7 дней не видела в море никаких бутылок,пакетов и т.д.Вода была ооочень теплая,чистая.

Про анимацию ничего сказать не могу,т.к. Мы на нее не ходили,но каждый день ее слушали до 23.30,и еще анимацию с соседних отелей.

В общем не могу сказать,что отдых был прямо ужасным-ужасным,но отель,питание,номера это точно 3*то есть когда выбираешь,платишь деньги это нужно понимать.Думаю,что этот отель не подходит людям с детьми,т.к. даже если ребенок маленький и ест баночки и бутылочку,то его сложно уложить там спать из-за ужасного шума от музыки,если ребенок постарше,то его однозначно нечем там кормить.В этот отель хорошо ехать молодым людям,которых не парит особо питание,размещение, и не хочется тратить много денег,так как там очень много наших соотечественником,можно всегда найти себе компанию и хорошо провести время.

В этот отель я точно не вернусь,да и вообще Турция стала похожа на наши российские курорты, тот же сервис,та же атмосфера.

Добавлено 25.09.13 17:45 (3 684 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)