Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2013
02.09.13 - 16.09.13

Достойный отель на хорошем пляже

Отдыхали с семьей в начале сентября в данном отеле. Остались отдыхом довольны. Заселили нас быстро, хорошо, в первый корпус, что немаловажно-ходить к морю буквально пара минут (из пятого корпуса подальше). Отель не берет депозит, что тоже приятно. Номер небольшой, но все новое, чистое, никакой пошарпанности и затхлости (которой я, честно говоря, боялась:). Персонал приветливый и располжение у отеля неплохое, так что смело могу отель рекомендовать. Из минусов-нет территории, но для нас это было непринципиально.

Просто в восторге остались от местного массажиста, мужчина (салон прямо при отеле). К сожалению, не помню имя, но массаж просто великолепный, всем советую, очень профессионально работает.

Карон достаточно спокойное место, никаких тусовок, довольно тихое место, спокойное, гулять ездили на тук туке на патонг вечерами. Во вторник и субботу ходили на рынок у храма, там фрукты, косметика, кузнечики и таракашки жареные:))) там же купили корзину для фруктов и несколько килограммов рамбутанов (красные волосатые фрукты) увезли с собой, очень уж понравились.

Экскурсии покупали в "Матрешке", находится на рынке недалеко от отеля, очень подробно русская девушка нам все объяснила, рассказала, помогла разобраться с симкартой, почему-то звонки не проходили в россию и казахстан. Ездили с ними на два дня на острова -там волн не было,все два дня купались. Осталиь очень довольны. И катер хороший был, и гид отзывчивый,и отель нормальный прямо недалеко от пляжа, очень повезло. Нас пугали, что если покупаешь не у туроператора, то программа экскурсии будет неполная и катер плохой-не верьте, полная ерунда, очень все было на уровне у Матрешки.

Пляж карон и отель "Bauman Casa" могу смело рекомендовать для семейного отдыха, очень достойное место! Хотелось бы вернуться сюда в пик сезона, когда нет сильных волн:)

Добавлено 25.09.13 17:54 (1 843 символов в тексте)

07:08 30.09.13

Добрый день, Лиза! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень рады , что Вы хорошо отдохнули. Огромное спасибо за теплые слова о наших сотрудниках. Весь коллектив работает с душой. Отель действительно очень удобно расположен, пляж Карон через дорогу 200 м. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. До Патонга минут 10-15. Номера все уютные и просторные. Депозит отель не берет, на ресепшене работают русско-говорящий персонал, проблем с общением нет, всегда можно обратиться по любому вопросу. Интернет в отеле бесплатный, есть стационарные компьютеры можно воспользоваться. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать.Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Лиза (1)