Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
08.09.13 - 22.09.13

Самые положительные впечатления

Отдыхали с 8 по 22 сентября мы с мужем, трое детей 1, 5, 15 лет и мама. У нас было раннее бронирование, 2 отдельных номера. Доехали без проблем, в отеле были уже около 12:00. Я была готова к заселению после 14 часов, но, что приятно порадовало, один номер мы получили сразу, второй после 14 как и принято. Оба номера были на втором этаже в одном корпусе, это тоже очень приятно. Наши номера были достаточно просторными, к маме уместились и все дети, и расстояние между кроватями осталось, так что дополнительное спальное место в нашем с мужем номере было резервным. На вторых этажах везде, я так поняла, ковролин, что очень удобно с маленькими детьми, на первых этажах - плитка, и там сыровато (есть ковровые дорожки в коридорчике, но я видела их висящими на балконах - наверное сохли)..

Территория пусть не супербольшая, зато зеленая и очень красивая, огромные сосны, пальмы, цветы везде. Концепция застройки такова, что сначала ресепшн, затем корпуса (номера есть и перед ресепшн, но совсем далеко от всего и близко к дороге), после SPA-центр, детская площадка, основной ресторан, а далее бассейны, бары, амфитеатр. Т. е., мы, живя в серединке, не слышали ночного движения.

С уборкой проблем не было, горничная приходила в одно и то же время, что лично мне очень нравится. Гели, шампуни, мыло - все приемлемое (я шампунь предпочитаю свой), для детей существуют детские наборы от Бюбхен, их надо спрашивать, горничные выдают видимо на личных симпатиях, нам выдала почти сразу, кто-то о них не догадывался. То же самое с халатами, в общем, ести вам это нужно, просто позвоните в гест релейшнс, все проблемы разрешатся.

Питание - супер! Здесь многие со мной согласятся, держать себя "в черном теле" невозможно. Нет 10 видов блюд из курицы, зато - баранина, индейка, телятина, перепела, разная рыба, кальмары, крабы, креветки, мидии и даже улитки! Все сезонные фрукты, сладости, большой выбор хлебобулочных изделий (для тех, кто без хлеба - никуда). Детский стол приличный, всегда в наличии йогурты "растишка", фруктовые, овощные пюрешки, овощные супчики, куриный бульон (есть блендеры). Переживала, что не накормлю свою годовалую, но зря, по-моему мы там даже отъелись. Свежевыжатые соки - апельсиновый и морковный целый день, после завтрака они в кафешке, где пекут гёзлеме, там же айран в баночках, в разлив он на пляже. Мороженное, кстати, тоже целый день, а в ресторанах помимо трех стандартных видов вина предлагают шампанское. Для любителей пива есть у бассейна разливное, очень неплохое.

Пляж небольшой, достаточно чистый, но лежаки стоят очень тесно. Приходилось занимать места в 7 - 7:30, иначе с детьми после завтрака уже не приткнешься. Некоторые нехорошие люди занимали лежаки еще видимо раньше, но на пляже появлялись лишь к вечеру. Не знаю, зачем они это делали, после обеда всегда были места. В итоге кто-то не мог расположиться на пляже, а кто-то был и там, и там. Проблему тесноты мы для себя решили так: выдергивали один шезлонг в междурядье, он все равно исчезал потом, зато между шезлонгами можно было ходить.

Все спортивные развлечения были, гимнастика, танцы и пр., пенная дискотека для желающих один раз, лазерное шоу с диджеем один раз. Анимация слабовата, но мы и не ходили, сидели вечерами в баре. Каждый день живая музыка, кто-то даже танцевал, просто не в моем вкусе, но послушать можно. Был гала-ужин, очень неплохо и программа была интересная, салют красивый.

Детский клуб очень неплохой, разлечений для детей море: они там пекут, рисуют на мордашках, ездят на ранчо к лошадкам, в общем, никто не жаловался, а своего я загнать туда не смогла.

Подводя итог, хочу сказать, что отель мне очень понравился. Достойное сочетание цены и качества. При желании недостатки можно найти везде, нам же нужен был только пляж и хорошая еда, ну и номер в местечке потише. Если все будет хорошо, пока младшая немного не подрастет, будем ездить сюда. Без сомнения рекомендую для пассивного отдыха семьям с маленькими детьми.

Для детей

Анимация

Юлия оценила сервисы

Добавлено 25.09.13 21:16 (3 958 символов в тексте)

03:26 09.11.13

А вот, что Вам не понравилось, за что Вы понизили балл по сервису? Вроде, такой позитивный отзыв))

17:55 11.12.13

Уважаемая Юлия, спасибо за написание отзыва. Очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Приносим свои извинение за доставленные неудобства. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением Guest Relations