Регистрация: 25.09.13
июне 2013
30.05.13 - 10.06.13

Море позитива и незабываемых впечатлений!

Отдыхали двумя парами и если честно- немного переживала перед поездкой почитав негативные отзывы (т.к. ехала на отдых на 4м месяце беременности) . Смело могу сказать , что все мои страхи развеялись в первый же день. За 10 дней- ничего не напрягало и не бесило. Отзывы о малообразии еды, страшного спуска к пляжу, тонких стенах в номерах и т.д. оказались- мифами.

Начну с заселения. Только мы прибыли в отель, не прошло и 15 минут, как нас заселили в замечательные номера в "Золотом крыле". Вид с балкона на втором этаже - восхитительный! Номер- чистенький и просторный. Кроме того- порадовала бутылка шампанского от отеля (хоть я и не пью, но было приятно))) До ужина успели обойти территорию. Она небольшая, но общее впечатление- приятное. Везде красивые цветочки, чистота. Ресепшн по-домашнему уютный.

Питание. Готовят очень вкусно! Если не приезжать туда с целью с утра до вечера набивать желудок- то всегда можно выбрать для себя подходящее блюдо. Выбор был всегда и не малый (если учитывать, что отель все таки 4*). Рыба, мясо, птица, разнообразные овощи, а также фрукты и десерты- все каждый день на выбор в разном исполнении. Кроме того, если не сидеть все время в отеле, разнообразить свой рацион и получить удовольствие от еды можно в любой таверне. Каждое утро радовал натуральный вкусный кофе с всевозможной выпечкой. По желанию за 5 евро можно заказать апельсиновый фреш на баре. Столики расположенные снаружи ресторана открывают прекрасный вид на море, отчего завтрак (обед или ужин) становятся еще вкуснее, а настроение- еще солнечней.

Персонала действительно немного, но все они замечательно справляются со своими обязанностями. Всегда вежливые и приветливые. Большинство отлично владеют английским, что не может не радовать. Два приятных молодых человека на ресепшене разговаривают на русском, и всегда готовы помочь по любым вопросам, за что им- отдельное спасибо!

По поводу пляжа впечатления словами не передать. Это нужно увидеть! Это самый красивый пляж на всем Крите ( и это не пустые слова). Бирюзовая вода, чистейший песочек, нереальные закаты... Все это сказочно выглядит. Каждый день мы не уставали радоваться этой красоте! Спуск/подъем - это такие мелочи. В обход к пляжу идти не более 10 минут. И нас это абсолютно не напрягало.

Еще один огромный плюс: в отеле вода с крана течет питьевая из скважины. Если я не ошибаюсь- такого больше нет ни в одном отеле на Крите. Она очень мягкая на вкус и принимать душ в ней, соответственно, очень приятно (кожа потом- шелковая).

Еще, что хотелось бы добавить... Экскурсии у гида не брали ни одной. Последовали советам отдыхающих ранее. Объездили все сами на машине (практически все за три дня, кроме Санторини) получилось намного дешевле и интереснее, т.к. сами распоряжались своим временем и никуда не спешили (где захотели - остановились покушать или сфотографироваться, купить сувениров и т. д.). И даже машину на прокат не брали у гида, хотя он и пытался рассказать как опасно брать автомобиль где- то в другом месте. Не поленитесь съездить в Агиос и взять любую машину дешевле, ничего опасного в этом нет! И страховка и условия- те же самые! Мы брали в агентстве {удалено модератором} и остались довольны. А гида - можно понять, это его работа. Как водитель могу уверить, что дороги везде отличные, сумасшедших водителей нет. Наоборот греки очень лояльные, и ездить абсолютно безопасно как по городу так и по трассе,но все же превышать скорость не стоит. Будьте бдительны на дороге, с гор часто спускаются баранчики и козочки и бесцеремонно идут по трассе, а там- серпантин.

Ну вот, в принципе и все. Писала отзыв и как будто опять побывала в этом раю)))) будет возможность приедем в этот отель обязательно еще.

Маленькие минусы, такие как подтекающий душ, не работающее радио в том же душе, и не такая идеальная уборка номера, как в 5*... конечно были, но поверьте, испортить отдых никак не смогли. Мы с друзьями остались очень довольны и счастливы! Если вы не зануды, а веселые и позитивные люди- вы получите массу удовольствия. Всем хорошего отдыха и настроения;)

Вид с нашего номера на балконе

Трасса возле отеля

Ресепшн

Пляж- вид сверху

Ресторан отеля

Добавлено 25.09.13 21:27 (4 048 символов в тексте)

11:42 26.09.13

Со всем соглашусь. За исключением того, что фреш стоит 2.5 евро, а не 5, вроде бы :)

13:27 26.09.13

Да, действительно- ошиблась (забыла просто). Фреш - действительно стоил 2.5евро))))))

08:31 22.11.13

Напишите пожалуйста в личное сообщение номер агентства где брали машину.и если можно чуть по подробнее описать места куда можно съездить)))))))))

Все отзывы Anastasia Razina (3)