Регистрация: 29.03.13
августе 2013
10.08.13 - 19.08.13

Ездила я с дочей (5 лет), моя сестра с сыном (9 лет...

Ездила я с дочей (5 лет), моя сестра с сыном (9 лет).

Размещение: за размещение я поставила 4, так как приехав в отель в 7 утра нас попросили подождать (номер готовился), но ждать пришлось до 15:00 (ну и это не так уж и страшно для нас было, т.к. предупреждали - были готовы). А когда сказали, что номер готов, отправились в номер, но номер совершенно не тот предоставили, который бронировали. Вот тут-то и возникла небольшая для нас неприятность... Но и из-за этого мы не стали разочаровываться. Вот почему я поставила "4". Я думаю администрация примет во внимание этот нюанс и больше ни у кого таких неприятностей не возникнет.

Номер: когда бронировали нам было без разницы на какую сторону будет номер выходить, но предпочтение отдали проживать на 4-ом этаже... поэтому нам дали номер, который выходил на главный вход отеля (где подъезжают автобусы). В номере чисто, уютно, и днем и ночью нас ничего не беспокоило (никаких звуков). В номере телевизор, две кровати полуторные, диван (или софа называется), мини-бар (бесплатный, каждый день пополняли водой, т.к. мы только ее и пили), ковролин, телевизор (каналов 10 русских), фен, чайник и чайные принадлежности, ванна (не душевая кабина).

Питание: большое разнообразие блюд. Идешь по главному ресторану и глаза разбегаются от количества. Голодными не были, наоборот уходили как колобки :) Все было очень вкусно и много.

Отель и его территория - очень много всего. Бассейны есть для взрослых, есть для малышей, а есть для детей по старше. Между отелем и морем дорога под ней подземный переход, в котором постоянно музыка. Пляж большой. Что на пляже, что у бассейна лежаки всегда можно найти свободные. Полотенца выдают бесплатно по карточкам. Очень удобно. Пляж песчаный. На территории также имеется мини парк аттракционов. Детей не вытащить от туда было. Ждали определенного часа, когда открывается он и бегом туда.

В общем, отель нам очень понравился. Персонал отзывчивый. Все МОЛОДЦЫ! Мы остались в восторге, даже слов не могу найти, чтоб все поподробней написать. Если поедем в Турцию, то только в этот отель и всем его рекомендую.

Добавлено 26.09.13 06:58 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы krolga (2)