Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
11.09.13 - 20.09.13

2.7

Доброго времени суток, господа! Хочу поделиться...

Доброго времени суток, господа! Хочу поделиться впечатлениями по отелю и персоналу. Вначале скажу о сотрудниках отеля. Рецепшен - оставляют желать лучшего! Бармен Эрмэ, чудный парень, добрый , отзывчивый и вообще обаятельный.

Кухня: шеф- повар и почти все официанты, за исключением некоторых очень приветливые и трудолюбивые, убирают посуду со стола так что даже не замечаешь съел или нет! Готовят вкусно, разнообразия не много , но достаточно чтоб хорошо покушать! Думаю, что если бы было более разнообразно, то я бы поправилась не на 2 , а на все 5 кг! :)) Сладости очень вкусные, из мяса в основном курица, но это и понятно, в Турции кг баранины стоит 25 $. А этот отель ни как не тянет на 4 звезды, еле как на троечку. И если бы не кухня, там было бы вообще никак!

Убирают в номерах отвратно - за 10 дней пылесосили ковёр кажется 1 раз, а то может и это кажется! Хотя по 1$ и шоколад в плюсе оставляли постоянно!!! Постель каждый день не меняют! Кондиционер работает плохо! Шкафы скрепят ужасно! В душевой кабине по плинтусу плесень! Но даже и это могло пройти мимо, если бы не утренние молитвы в мечети , которые раздаются по всему городу в громкоговоритель в количестве трёх раз в половине шестого! Затем поёт петух примерно раз 10, вот здесь мне кажется, что включают где-то аудиозапись, потому что уж как то однообразно поёт! :))

Вид из номеров красивый, и вообще город Кемер - очень живописное место! Гулять по городу одно удовольствие. Но когда пляж находится в 30 минутах ходьбы вдоль дороги .....как то уже не видишь под конец прогулки эти красоты!

Пляж сам по себе нормальный, но грязный песок, примерно как у нас в Новосибе. Ближе к линии воды галька, я покупала себе специально тапочки в лавке, чтоб заходить в воду, у кого чувствительная подошва, босиком ни как не получится....очень больно! Море конечно - просто чудо! Вода в сентябре- парное молоко! Даже когда волна, она прозрачная и чистая! На волнах покачаться одно удовольствие!На пляже всё питьё и еда - платно: пицца - 10$, пиво 5$,выжатый сок 3$ , мороженое 1$. Лежаки и матрасы бесплатно, полотенца тоже выдают в отеле. Есть душ. На пляже можно все вещи оставлять - ни кто никогда не тронет!

Вот и дошла очередь до Пегаса, то есть до его сотрудника гида Натальи в отеле. Эта женщина халатно относится к своим обязанностям. Лишь бы побольше человек отправить в платные экскурсии, а остальное по фиг! Даже и не говорит, что в туре есть и бесплатные поездки, такие как текстильный и кожаный выезды. Они проходят в специализированных торговых центрах.Об этом она ничего не говорит ни кому! И когда я спросила есть ли такие, она конечно ответила что да. Но все туристы в отеле которым бы я не говорила про это, даже и не знали что можно бесплатно куда то съездить. Но и это ещё ладно. Но вот когда я попросила меня отправить в кожаный центр. Она мне выписала билет и всё как надо, но почему то на следующий день, когда я села в автобус, оказалось что меня повезли совсем не туда, а по ювелирным и текстильным центрам! !! Представляете! Я потратила почти 5 часов своего бесценного времени на отдыхе, чтоб просто прокатиться в автобусе туда куда мне вообще не было нужно! И Наталья после моего приезда, даже не извинилась, и не провожала нас в аэропорт на следующий день!! А просто не отсвечивала в отеле! Плохой гид! Я ещё и в Пегас жалобу напишу!

Добавлено 26.09.13 09:42 (3 340 символов в тексте)

19:50 27.09.13

Абсолютно согласна с автором отзыва!

13:23 30.09.13

"Представляете! Я потратила почти 5 часов своего бесценного времени" - Владимир Владимирович, неужели Вы? :-)

13:29 30.09.13

С отзыва так и не понял, что плохого! Наверное дни у девушки в этот период не те были для поездки!?

20:16 03.10.13

Лариса, я с вами полностью согласна по поводу этого отеля. Недавно прилетели, сейчас войду в рабочий ритм и напишу свой отзыв, оценка будет такой же. Это отель максимум средняя трешка, на 4 звезды он не тянет ни при каких обстоятельствах. С нами были согласны множество людей, которые отдыхали в тот же период, что и мы, многие обещали написать отзывы. Люди взрослые, адекватные. Я не беру в расчет студентов, которые приехали отдохнуть в стиле "бар-клуб-море". Хорошим этот отель могут считать люди, которые либо в принципе были в первый раз за границе и им не с чем его сравнить, либо крайне непритязательные туристы. Отель стремненький, если выразиться помягче. У меня будут многочисленные фотографии. И не надо писать про то, что мы придираемся. Рейтинг отеля явно завышен, если вы уже имели опыть отдыха в хороших отелях, то даже не смотрите в сторону этого!!!

15:19 04.10.13

Все правильно в отзыве написано!

20:52 26.11.13

привет всем я сделал вывод всех отдыхающих недавольных в отдыхе в этом отэле нехрен вам делать вообще в ТУРЦИИ езжайте на БАЛИ только ценник другой но зато вам будет ЗАШЕБИСЬ.

Все отзывы Лариса (1)