Регистрация: 28.03.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
18.09.13 - 25.09.13

Отличный отель для отдыха с детками.

Вчера вернулись с отдыха.

Отель очень понравился. Отдыхала с ребенком 1,6 года.

Приехали в отель в 15.00, разместили сразу же, попросила на ресепшене номер в тихом секторе отеля, чтоб не на бассейн и не на сцену с анимацией. Просьбу выполнили.

Персонал вежливый.

Каждый день вечером- детская дискотека, моей очень нравилось бегать с детками по сцене. В первый день после детской дискотеки было шоу на пляже - клоуны, фокусник, установили батуты надувные для детей, было очень классно. Я думаю эти надувные батуты только раз в неделю, потому что они были в первый день нашего приезда, и после этого ни разу в течении недели что мы были на отдыхе, батутов на пляже после детской дискотеки не было.

Хорошие аниматоры.

Вечером концерты были, цирк китайский приезжал (акробаты выступали), ребенок тоже с удовольствием смотрел.

Две детских площадки, 2 мини клуба - 1 на территории отеля, 2 - ой на пляже.

В детском бассейне не купались, вода холодная была, а на море теплая. Да и вообще я на отдыхе бассейны не люблю, они хлорированные, в них можно зимой у себя в городе плавать.

В столовой был отсек небольшой с детскими столиками и стульчиками, очень удобно,моему ребенку очень нравилось там кушать.

Было детское меню и диетическое. Вообще еда была настолько разнообразная, что выбрать есть из чего. Очень вкусно.

Мороженое на пляже , по-моему с 4 до 6 вечера, точно не помню время, ела один раз. Но слышала, сокрушения одной взрослой пары на пляже, что в нормальных отелях мороженое дают целый день, а не как здесь:))). Вообщем я на это не обратила внимание, а для кого то это может оказаться огромным минусом и рекомендовать отель они не будут:)))).

По поводу уборки убирали всегда когда вешали табличку "убрать" и было это около 11 утра, пол 12. ребенок еще не спал. Пару раз уборка была когда ребенок спал , я вешала табличку " не беспокоить" и никто в дверь не стучал с уборкой.

Все было отлично!

Добавлено 26.09.13 11:00 (1 928 символов в тексте)

16:21 29.11.13

Здравствуйте!
Очень приятно читать такие комментарии! Спасибо большое за Ваш позитив! Вечеринки для детей на пляже называются Кидс Фестиваль и бывают где-то раз в две недели. Мы будем очень рады, если в следующем году Вы вновь выберете наш отель!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, Команда отеля Lara Family Club!

Все отзывы andria (7)