Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

4.2

Вообщем неплохо!!!! НО...

начну по порядку, выбрали этот пансион, т.к. родители были в нем в 2011 г. летали отдыхать всей семьей нас было 12 взрослых и 3 детей, 4 года, 6 лет, и 11 мес.! трансфер от аэропорта за 400 рублей, приехали, заселили быстро, без проблем, пошли обедать! кормят хорошо так сказать по домашнему, курица каждый день, супчики, овощи, рис, гречка, картофель, котлеты, правда мясо было за неделю только раз!!! кормили даже малыша в столовой! берег моря отличный, красивая набережная, чистая территория!!!!!!!!!!!!! вообщем все отлично!!! НО испортили отдых отношением к маленькому ребенку, я как мама была просто в шоке, изначально запрашивали в пансионе есть ли условия для малыша? соответственно приезд с малышом был одобрен, ходили в столовую с коляской, на третий день женщина встречавшая нас в столовой остановила и сказала что с коляской нельзя, мы сказали дайте стульчик? ответом было: вон вас сколько народу кормите на руках, причем хамски сказано было, и добавила что у них с такими детьми не положено!!!!! КАК?? на 5-ый день у малыша поднялась температура 39, пошли на ресепшн вызвать скорую, в скорой попросили администратора пансионата, администратор вышла и на отрез отказалась разговаривать со скорой, скорая сказали что приедут не раньше чем через 2 часа, решили ехать в местную больницу в приемное отделение, на ресепшене не сказали адрес где находится приемное отделение, заведущая пансиона прислала какую то женщину, медсестру, та сказала нам куда ехать!!!! вообщем на отдых с маленьким ребенком не рассчитан пансионат+хамское отношение персонала к таким гостям!!!!

Добавлено 26.09.13 12:51 (1 576 символов в тексте)