сентябре 2013
13.09.13 - 22.09.13

3.3

Отдыхали с подругой в середине сентября. Сразу скажу,что при...

Отдыхали с подругой в середине сентября. Сразу скажу,что при выборе тура отелю мы уделяли меньше всего внимания.Мы жили в дополнительном корпусе - это через 2 улицы от основного. До моря было близко,мы за 3 минуты доходили.

Итак, начнем:

- Номер. Небольшой, в номере душ,туалет, письменный тол стул, прикроватные тумбы. Чисто и, я бы сказала, уютно. Полотенца меняли каждые два дня, постельное белье за 9 ночей ни разу не поменяли, горячая вода была всегда. Стены достаточно тонкие, поэтому, если вы хотите спокойно спать по ночам,то это не ваш вариант. Немцев в этом районе (Ареналь) ОЧЕНЬ много,поэтому тишины не ждите,они пьют и поют песни утром,днем и ночью)))Короче,веселые ребята.

- Питание. У нас были только завтраки,из 10 дней мы были там раза 3 или 4. Завтракать ходили в основной корпус. Еда однообразная и быстро нам надоела. В рационе: кофе, сок из автомата (отвратительный,даже не советую его пробовать), вареные яйца, сосиски,фасоль, паштеты, овощи какие-то были, ветчина, сыр, мюсли с молоком,круасаны,кексы,булочки и хлеб для тостов (тостер тоже был).

- Персонал. Русскоговорящего персонала там нет. Говорят на английском, немецком, испанском. Все улыбчивые и всегда готовы помочь.

В отеле есть сейфовые ячейки (сколько стоит эта услуга не в курсе), весы,что бы вы могли взвесит свой багаж (1 евро).Есть бассейн.Вроде все описала достаточно подробно, что бы вы могли принять решение ехать туда или нет))

Впечатление осталось хорошее,я надеялась на худшее. Это вариант для тех, кто не собирается тухнуть в отеле у телевизора, а прилетел на Майорку,что бы отдыхать,гулять,танцевать и веселиться.Все необходимое для существования там есть,больше ничего не надо.Мы в целом остались довольны этим хостелом. Если даже там и есть какие-то минусы,то они никак не омрачили наш прекрасный отдых.Майорка все компенсировала))))

Добавлено 26.09.13 13:00 (1 839 символов в тексте)