Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2013
16.09.13 - 23.09.13

3.2

Отдыхали в Амбассадоре с 16.09.13 по 23.09.2013. Ну а теперь...

Отдыхали в Амбассадоре с 16.09.13 по 23.09.2013. Ну а теперь всё по-порядку. Как и полагается благодарным туристам на рецепшене мы в паспорт положили 20$, за это нас поселили в корпусе через дорогу от главного отеля. Чтобы поселили в главном корпусе надо доплачивать по 7$ в сутки. Ну это такое… можно и не платить вовсе и вас поселят на первом этаже с видом на стену или ещё какую-нибудь хрень. Мы заплатили потому что хотелось жить в главном корпусе. Номер довольно просторный, красивый, всё сделано качественно и со вкусом. Еда в «ресторане» в принципе не плохая. Здесь многие писали что мяса нет, но оно есть, в разных вариациях, и жареное и тушеное. Ну вот, пожалуй, плюсы и закончились… А теперь минусы: территория отеля очень маленькая. Заявленные в описании 22500 кв.м. это наверное все 5 корпусов которые разбросаны в разных местах. Пляж это вообще ужас какой-то! Шезлонги стоят тесненько в ряды аж до самой воды! Вот и люди загорают плечо к плечу друг к другу. При этом к солнцу повернуть лежак не представляется никакой возможности. Лежаков катастрофически на всех не хватает! Пошёл купаться в море мин. так на 20-30 и твоё полотенце с вещами работник пляжа Али забирает, а это место он отдает другим людям, которые чуть-чуть дольше поспали и не успели занять себе лежак. Уборка номеров это вообще отдельная тема! Доллар не помогает! Грязные полотенца поднимают с пола и вешают обратно! За 8 дней поменяли 1 раз после того как пожаловались на рецепшене. На баре ребята работают неплохие. Но у них часто крутиться ихний главный, так сказать «смотрящий». Редкостный …! У которого часы спешат и бар закрывается раньше 23:00, а после его "закрытия" все напитки становятся платными. Попросить 6 бокалов пива на компанию из 6ти человек это ужас как много!! Рецепш по-русски не разговаривает и очень плохо понимает. И так писать можно ещё ооочень много! В общем они там зажрались и тихо ненавидят нас славян, потому что к европейцам (а их там было немало) отношение другое, и столики в «ресторане» для них на резервации и официанты прям ходят, обслуживают… В общем из таких неприятных мелочей сложилось одно очень неприятное впечатление об Амбассадоре. Отель категорически не рекомендую!

Добавлено 26.09.13 13:47 (2 191 символов в тексте)

16:14 06.10.13

мы заплатили по 5дол.за ночь и нас поселили на 4 этаже 1 корпуса с видом на море-деньги небольшие-а вид шикарный!Уборка всегда была на 5+,и в ресторане и в баре ребята сами подходили и спрашивали что нам принести!!!!!!Да-да,хоть мы тоже славяне!!!главное относиться к людям уважительно,то же самое вы получите и в ответ!!!Лично я бы вернулась в этот отель...Соглашусь только по поводу пляжа-действительно тесновато,но не смертельно)))

11:07 08.10.13

эмммммммммм, я отдыхал в Амбассадоре с 18 по 30 сентября. меня бесплатно поселили во второй корпус с видом на бассейн, с балконом, на море нам всегда хватало лежаков, которые мы без проблем разворачивали к солнцу(после обеда), уходя на обед мы на лежаках оставляли полотенца, приходя они были на месте. в ресторане нам резервировали столик, постоянно стоят официант который ждал пока мы придем, и кстати, мы русско-язычное население, которое легко на полу русском, полу английском объясняло ресепшену что мы от него хотим. и теперь внимание вопрос - может дело в Вас?

11:07 08.10.13

17:40 08.10.13

Борис Новиков, на пляже Амбассадора нет таких расстояний между лежаками, чтобы их можно было поворачивать к солнцу. Как это вам удавалось-то?)))) Первый ряд гости, единственное что, стягивали к полосе прибоя, а между другими лежаками проходят деревянные настилы ;)

06:52 09.10.13

мы без проблем разворачивали наоборот лежаки, и в первом, и во втором ряду, лежаки разворачивали на 180 градусов. Это по вашему невозможно сделать???

13:09 11.10.13

Уважаемый "Борис Новиков", развернув лежак, как вы пишите на 180 градусов, ситуацию вы ничем не улучшаете!Я б даже сказала, наоборот! Так лежите, а рядом лица других отдыхающих, а развернув лежак - ноги! :) Да, кстати, забыла написать ещё один немаловажный факт. Когда нас вначале расселили в корпусе через дорогу, мы тогда оставили чемодан, закрыли номер и пошли договариваться за другой. Возвращаясь за чемоданом мы перепутали этаж и зашли в комнату, что находится этажом ниже! Двери открылись!!!Стоя в проходе в полном оцепенении мы поняли что комната не наша!там лежали чужие вещи! и сразу стало как то страшно, что с такой лёгкостью в вашу комнату может любой проникнуть! Так что перед тем, как туда ехать советую очень хорошо взвесить все "за" и "против".

08:52 17.10.13

да но по краям пляжа есть место, там не будет не чьих ног, это во первых, во вторых лежаки многие спускали ближе к морю и разворачивали на 90 градусов. по мне так вы на пустом месте делаете проблему. по поводу ключей - мы тоже думали об этом, эксперементировали, наш ключ открывал только наш номер, ключ соседей только их номер, тестировали на двух номерах.

17:06 10.11.13

Я отдыхала в Амбассадоре в июне 2012г. Поселили во втором корпусе с видом на бассейн и боковым видом на море на втором этаже,по сути это 3 этаж. Был прекрасный вид. Не платила! В ресторане не было проблем с местами. Пляж очень небольшой,тесный,сначала была удивлена,что так близко стоят друг к другу шезлонги. До этого отдыхала в Чамьюве,это в семи км от Кемера. Там просторные пляжи. Никаких проблем в этом отеле не возникало,всё комфортно. Персонал вежливый. Если нужен большой пляж,нужно выбирать отели в поселках. Мне понравился в Чамьюве отель L'Oceanica. Просторный пляж,я одна занимала два шезлонга,и это в сезон. Людей рядом не замечаешь,потому что достаточно далеко друг от друга. Хорошее оборудование,всё новое. Чисто.

22:43 24.01.14

в русском языке нет слова НЕ ЧЬИХ.... ЭТО БОРИСУ НОВИКОВУ... Есть слово - НИЧЬИ, НИЧЬИХ.

09:56 06.03.14

Все отзывы турист (1)