Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
10.09.13 - 22.09.13

Райское место!!!

Всем рекомендую данный отель!

1.Территория ухоженная,вся цветущая.Пляж и море выше всех похвал,лежаков всегда хватало.Есть детская площадка и игровая комната.Бассейн чистят каждый день,очень приятнов в нем купаться,время работы с 8,30 до 20,30.

2.Питание разнообразное,хотя морепродуктами не часто балуют.В баре готовят различные вкусные коктели.Завтрак с 6,30 до 9,00,ужин с 18.30 до 21,00.Ужин можно поменять на обед,если будете отсутствовать на экскурсии.

3.Персонал очень добродушный,отзывчивый.Не понимаю почему в предыдуших отзывах все нахваливают Антона.Хотела бы вас предупредить,что этот рускоговорящий Антон-развод русских на "бабки".Например,когда мы спросили как добраться до Вимперла-он нам с радостью предложил вызвать такси,что стоило бы нам 1800руб.,мы отказались доехали в город на бесплатном автобусе от отеля до Нянчанг центра,а там самостоятельно на такси до Вимперла и вечером до отеля за 600руб.Делайте выводы!

Всем кто собирается в данный отель желаю прекрасно отдохнуть-вы не пожалеете!!!!!

Добавлено 26.09.13 14:02 (1 026 символов в тексте)

10:33 28.09.13

подскажите пожалуйста, как добрались до вимперла я поняла.. что на бесплатном автобусе котор до города идет от отеля... далее на такси.. а обратно??? сразу с впм-ла и до отеля или как подробнее... хочу маршрут зразу записать и прикинуть как спланировать финансы и всё путешествие... может еще подробнее напишете куда съездить на экскурсии так же самостоятельно , где интереснее и тд.. заранее спасибо

11:50 28.09.13

Мария,когда выйдите с Вимперла увидите огромное кол-во такси,маленькие авто дешевле.Напишите на листочке название отеля и стоимость(мы уехали 400тыс.донгов на наши 600руб.)Хорошая эскурсия I-Resort там вы увидете водопады,грязевые и минеральные источники и т.д.Мы ездили от Пегаса 60$.Но если своим ходом вход 500руб.,я думаю так же с такси договориться легко будет.В городе есть рынок Дам,советую Вам там побывать(огромное кол-во сувениров всё очень дешево) от центра куда привозит автобус пять минут езды на такси-20-30руб.

15:48 28.09.13

Наталья, вам от Пегаса не предлагали взять сразу пакет экскурсий? Там входит 4 экскурсии , цена порядка 190$. Это цена из Нячанга, может, с Доклета дороже...

17:22 30.09.13

еще вопрос, сколько денег на семью примерно брать, чтобы съездить Вимперл, I-Resort , ну еще парочку экскурсий ..... далеко например как Далат не собираемся, т.к. с ребенком не советуют- очень длительная экскурсия. А про Океанографический институт может кто скажет,..кто был как добраться и по ценам. Кто сколько брал и хватило ли)))... Аппетиты у нас скромные- я понимаю, чем больше брать тем лучше, но реально может кто может дать совет...уже пора начинать копить доллары))))

11:03 02.10.13

Что касается Вимперла-вход взрослый 750руб..детский 600руб..обед на троих 300руб.,можно дешевле.Плюс такси.Мы брали на 2 недели 30000руб.ни в чем себе не отказывали(фрукты,Виски,Коктели,суши,морепродукты и.т.д),купили много сувениров,кожаные сумки,витамины,настойки и ещё домой 23 доллара привезли...

12:51 02.10.13

Отлично!!!!спасибо , что сориентировали...! а можно приобрести например спортивный костюм и кроссовки, и вообще приодеться для наших холодов подешевле? или из вещей только летними вещами торгуют?

07:03 04.10.13

Мария, спортивный вещи смотрели в центре,но они там дорогие.Магазины с летними вещами попадались,на рынке много "шерпотрепа",но есть и качественные вещи.Вообще читала что Вьетнам отшивает Найк,Адидасс,хорошие пуховики,но видимо не в Нянчанге..Если захотите домой купить фрукты, на рынке продаются пластиковые корзины (100р.)для фруктов,фрукты перед отъездом мы заказывали у местной девушки торгует недалеко от отеля с таможней проблем не было.Вы с какого города полетите?

14:14 04.10.13

мы летим с Екатеринбурга. а сколько ручной клади можно в самолет? и сколько фруктов брали вы? мы летали на Пхукет- там вообще запрет был в ручной клади фрукты вести.. а в багаж сдавать- привезешь пюре после этого фруктовое)))))...да и багаж ограничение - 22 кг вроде если я не ошибаюсь..

05:14 05.10.13

Наталья, здравствуйте! МЫ летим в этот отель скоро - 20 октября. У меня к вам масса вопросов)
Как там погода?
Говорят можно обедать в отеле который рядом 2* (просто мы летим с ребенком маленьким и я переживаю чем ее буду в обед кормить)
Читали про деревушку которая рядом и что там можно купить морепродукты. Вы ходили туда? Вам понравилось?
На пляже вас никто не кусал? (говорят в песке мошки маленькие есть во Вьетнаме)

15:15 05.10.13

Мария, вес багажа 20кг.на человека,если один чемодан 32кг.Ручная кладь 5кг.кстате на ресепшене стоят весы.Фрукты везли в ручной клади брали 6кг.

15:27 05.10.13

Samoylova,на пляже нас не покусали,ребенок зарывался с головой в песок ни одного укуса.Морепродукты покупали они там продаутся в одном месте(выйдете с главного входа пойдете вправо ,сначала будет 2*,дальше пойдете начнутся домики,в третьем по-моему готовят,торговец ко всем выходит меню свое предлагает)очень вкусно!Креветки,крабы,лангусты 450руб за кг.Нам особенно понравились устрицы 180кг.,хотя вкусы у всех разные.Обедали в 2*- не переживайте ребенка там будет чем накормить в обед,наш рис,супчики за обе щеки уплетал.Рыбка жареная не плохая и еда там не острая.В отеле часто острючее готовили.Насчет погоды в октябре не знаю,нам повезло в последние 3 дня солнышко светило,а так пасмурно было ночами дожди лили.Задавайте вопросы,отвечу на все!

20:46 06.10.13

Здравствуйте, Наталья! У меня вопрос про СПА в отеле: как делают массаж, сколько стоит? Или лучше ехать в город? Спасибо

11:54 07.10.13

Здравствуйте,Наталья!Мы хотели сходить на массаж,но на встрече гид намекнул что не стоит.Массаж стоит 800-900руб.В городе гораздо дешевле.

11:27 09.10.13

Здравствуйте, Наталья! Собираемся поехать сюда в декабре - расскажите пожалуйста как долго длится путь (включая полет и трансфер), как перенесли путешествие ваши детки, брали с собой коляску или нет. Так же про номер, какой лучше взять для 3 человек (сыночку полтора года), дают ли там отдельную детскую кроватку, есть ли детские стульчики в ресторане....и если не секрет во сколько обошлись путевки, какой туроператор....извините, что так много вопросов - первый раз в путешествие с ребенком -тем более таким маленьким)))

06:30 10.10.13

Яна, простите, вопрос, конечно, не мне, но относительно путешествия с ребенком - не переживайте! Сейчас моей доче 2 г 4 м, а в первый раз мы полетели с ней отдыхать ей был 1 г и 3 мес, она даже не ходила еще. Летали мы, правда, в Египет, но там на море она у меня сразу побежала. Честное слово! Как говорится ребенок будет спать там где спит мама. Тоже самое относится к отдыху. В самолете она у меня уснула и спала весь полет, а потом трансфер до отеля в Египте у нас был 3 часа (это время она тоже спала) Хотя сама по себе она у меня активная.
На октябрь на троих у нас путевки обошлись 114

06:36 10.10.13

Наталья, и еще я не совсем поняла про Винперл.
Вы доехали на автобусе из отеля в город, а из центра как вы взяли такси и доехали?
В Винперле можно покушать? И Вам понравилось в Винперле?

23:28 17.10.13

Можно я отвечу. Мы тоже самостоятельно добирались до Винперла. С ребенком 4-х лет. В парк не пускают ни с чем своим. Ни воду, ни сок, ни чего другого с собой взять нельзя. Все оставите в камере хранения. Ребенок прошел бесплатно по-росту. В самом парке фастфуд: бутерброды, гамбургеры, пиццы. Много чего еще, но точно не суп и не морепродукты. С ребенком путешествуем с 2-х лет. И только 1 раз были проблемы с питанием. И то в Египте. Дети вообще адаптируются очень легко. Во Вьетнаме проблем с питанием не было вообще. Ребенок ел мясо крокодила и другую экзотику. И все было хорошо. А про фрукты я вообще молчу..... Вкусно... ЕДИНСТВЕННО... Купите крем с защитой до 50 факторов. Это реально страна, где можно сгореть. Проверили на себе в прошлом году. Когда ездили с ребенком первый раз в Египет и ему было 2 года, то обязательно брали коляску с собой. У нас сынок до обеда не терпел, спал в коляске в ресторане как "сурок". За то потом мы ему пытались искать еду. Спасали только хлопья. Вообщем все зависит от Вашей притязательности.

14:14 26.10.13

Яна,кроватку детскую Вам дадут,стульчики детские в ресторане тоже имеются.Нашему ребенку 5 лет перелет перенес отлично, коляску я думаю нужно взять обязательно.У нас был номер в Вилле с большой двухспальной кроватью,нам очень понравился.Путевки обошлись 119тыс.(за взрослого 44тыс.,ребенку 31тыс.),тур оператор Пегас(к нему претензий тоже нет).

14:15 26.10.13

Samoylova,да от центра на такси.В Вимперле очень понравилось,покушать можно -много кафе с фастфудами.

15:46 08.01.14

Добрый день! Подскажите а море там чистое.... В турагенстве сказали, что много мусора из близлежащей деревни выбрасывают, поэтому купаться неприятно..... Спасибо.