Регистрация: 03.05.12
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

Отдыхали вдвоем с мужем в этом замечательном отеле...

Отдыхали вдвоем с мужем в этом замечательном отеле с 14 по 24 сентября. Всем остались очень довольны! Теплое море, удобный заход в море, на пляже душ и переодевалки. Большая зеленая территория. Много лежаков около бассейна и на полянках под деревьями и зонтиками. Большой бассейн с джакузи. Бар на пляже с очень хорошим ассортиментом коктейлей. Питание одно из лучших за многие годы путешествий. Номера просторные, к уборке претензий нет. Персонал вежливый и приветливый.

Отдельный большой плюс этого отеля - отсутствие в нем детей! Тихо, чинно, благородно.

Публика приличная. Русских мало.

Если Вам нужен качественный спокойный отдых с высоким уровнем сервиса, то Вам сюда.

Рядом с отелем расположен поселок Калимбия. Нам он чем-то напомнил раннюю Хургаду.

Погода была прекрасная. Легкий ветерок и +26 /+28 градусов. Отдохнули отлично!

Как пожелание к администрации отеля, если они читают отзывы: возможность менять пляжные полотенца всего 3 раза за все время отдыха не очень понятна. Тем более, что при заселении платится депозит за эти полотенца. Было бы намного удобнее иметь возможность вечером сдавать полотенца, а на следующий день получать чистые.

В остальном все очень понравилось!

Добавлено 26.09.13 14:21 (1 198 символов в тексте)

00:52 14.07.14

Подскажите, если ли возможность сходить прогуляться вечером пешком куда-либо за территорию отеля. Брать машину мы не хотим, а просто побродить пешком после ужина любим)))

Все отзывы Солнышко (14)