Регистрация: 30.09.13
сентябре 2013
12.09.13 - 23.09.13

2.8

Съездить в Тунис и не возвращаться

Отдыхали в данном отеле с 12.09 по 23.09.13. Сам по себе отель неплохой, красивый, небольшая территория, приятный дизайн.

1. Заселение. Мы ездили семьей из 4-х человек, покупали ДВА стандартных номера: муж и жена, бабушка и внук. Когда администратор на рецепшен узрела одинаковые фамилии, то стала впаривать нам двухкомнатный номер на первом этаже. Мы отказались и два часа сидели и ждали, предлагали деньги за расселение, но я так понимаю им было выгодно заселить нас туда и брали они нас измором. В конечном итоге нам предложили два номера с дверью внутри на первом этаже. В номерах на первом этаже очень сыро, балкон представляет собой выход на улицу. На другой день нам поменяли номера на 3-й этаж за доп. плату, в номерах: не работал русский канал, кондиционер (потом сделали), тек унитаз.

2. Питание - нормальное, обед и ужин - голодным не останешься, место в ресторане найти можно. Завтрак - масло, сыр, омлет, блинчики, хлопья, яйца вареные,молоко, булочки, хлеб - съедобное; тунисская колбаса, рисовая каша и острые тущеные овощи - для меня несъедобные.

3. Бары - пиво, вино, коктейли, буха - пей хоть упейся.

4. Анимация - с 21-30. Из-за разницы во времени в это время очень хотелось спать, были пару раз - так себе.

5. Уборка. В номерах - ежедневно, на территории - НИКАК. Размазывают грязь возле бассейна, куча мух, народ покупает дихлофос и травит мух сам. В коридоре отеля три дня на столике стояла грязная посуда и бутылки, через три дня убрали посуду, бутылки оставили.

6. Море - оказалось в нем плавают медузы, которые жалят (3 человека - точно)

7. Само расположение отеля - неплохое, тихое место, напротив отеля магазинчики, местного населения не много, так это место считается туристической зоной, строится дорога, еще пару строек. Но! Отель располагается в 50 мин. езды от Монастира, а все экскурсии начинаются именно оттуда, то есть если вы едете в столицу Тунис-Карфаген, то 50 мин. - до Монастира, а далее на большом автобусе. Все экскурсии на 2 часа у вас будут дольше и подороже из-за расположения.

Экскурсия в Сахару была очень неудачной, потом как-нибудь напишу.

Личные впечатления от отдыха - тепло, чистое море, отель - отстой. Далеко еще Тунису до той же Турции. Създили, отдохнули, посмотрели на страну - и хватит.

Добавлено 26.09.13 15:13 (2 259 символов в тексте)

02:18 02.10.13

О, мы отдыхали в одно время)))абсолютно с вами согласна.

16:51 22.03.17

Dear Guest,
We are really sorry for your bad impression sited tophotels about our hotel. Your comments are very constructive for us. In your next visit we will try to reach what you are looking for in EL MOURADI MAHDIA.
Best regards.

Все отзывы Ольга (1)