Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
11.09.13 - 25.09.13

Нормальный семейный отель

Здраствуйте, прилетела 25 сентября из Ботаника и пока свежые впечетления сразу решила напи

сать отзыв. Итак по порядку: 1.Приехали в отель в 8 утра номера свободного не оказалось но я этого и ожидала так как по правилам заселение после 13.00, заповнили анкетку положили в паспорт 20 евро попросили корпус Розу с видом на море и подальше от лифта , все ок. попросили подойти ближе к 13.00 .Номер дали так как и обещали на 4 этаже с видом на море, моря правда не видно из за высоких деревьев. Номер тихий в конце коридора не большой но уютный, для 2 взрослых и двух детей места хватило тем более что в нем мы только спали. Уборка хорошая мини бар пополняли по поводу размещения отлично.2.Територия компактная не очень большая но уютная, много растительности цветов кактусов , короче красиво, можно погулять очень много тени не жарко.3.Питание как для нашей семьи на твердую 5 завтраки как обычно блинчики, омлетики, кашки.... и т.д., фреши, пакетированые соки в ассортименте, обед как в главном ресторане так и в баре около пляжа несколько видов мяса, пицца очень вкусная единственное что не понравилось подача напитков в пластиковых стаканах как то коктейли хотелось бы пить в стакане из стекла, да и просто все напитки предпочитаю подачу в стекле всетаки отель 5★, это минус и конечно как то ообслуживание было не очень быстро , можно было долго ждать заказанный напиток, часто приходилось ходить за столовыми приборами не успевали как на меня, может конец сезона сказывается не знаю , но как то официанты не всегда были доброжелательны. Ужин конечно всегда радовал разнообразием много видов мяса: курица индейка, говядина в разных видах жареная пареная гриль шашлык и тд.и тп.Были очередя за некоторыми блюдами.Столиков на улице не всегда хватало людей было много но ничего мы умудрялись приходит к 19 то успевали занимать. Был рыбный день тоже очень вкусно особенно жаренные кольца кальмаров и шашлык с рыбы-меч. Единственое что мне было не понятно когда мы просили шампанское на ужин в главном ресторане официанты как то не понятно реагировали типа нельзя, нету но после все же приносили или это они так шутили или что я так и не поняла.Аля карт рестораны, что можна сказать как на меня самый вкусный это османский бараньи ребрышка просто пальчики оближеш, все остальные не впечатлили суши не вкусные как на меня сделаны из консервов, японский так себе, китайский и рыбный тоже не очень все это вполне можно было найти в главном.Кстати в китайском тоже был казус и тоже с шампанским после выпитого бокала по просьбе повторить был ответ: "Увы финиш закончилось" После чего муж настоял все же принесли но как то не очень приятно все таки не дешевый отель.Но на все эти недостатки мы закрывали глаза так как приехали отдыхать. 4.Аннимация класная как для взрослых так и для детей разные конкурсы олимпиады ну и соответственно много разных подарков :медали, кепки ,сумки ,кошельки привезли домой.Старший сын в восторге.Водные горки есть 8 штук нормальные кататься можно.Лунапарк старенький но хорошенький для маленьких паравозик машинки , качельки , батуты горки для старших електомобили ну и батут, лодочка., короче все хватает дети довольны вата попкорн без ограничений. Вечерние шоу в амфитеатре как для нас очень интересные и разнообразные московский цирк, шоу кенийских акробатов , шоу теней, кукульный театр, самбо-шоу и много еще разных все всегда нам нравилось уходили с хорошим настроением.5 Море часто штормило но все же поплавать удавалось очень теплое, лежаков хватало если приходить к 9 утра, мы занимали домик у пляжа очень удобно можно было с детьми в обед поспать.Подводя итог можно сказать одно отдых нам всем очень понравился 15 дней пролетели незаметно уежать не хотелось.Семейный отель рекомендую семьям с детьми.

Добавлено 26.09.13 18:01 (3 748 символов в тексте)

15:46 27.09.13

Добрый день, Марина! Отдыхали с семьей в августе. Со стеклянным бокалом остались вот такие впечатления: у главного бассейна на столике, возле лежаков семейка с детьми расставила стеклянные бокалы с напитками, дети крутились(дети есть дети)- один бокал разбился, их же ребенок порезал ногу, пока звали уборщика( а он нашелся очень быстро), пробегавшие мимо на горки дети врезались в эту кучу людей и стекла, тоже поранились... Так что, может это и к лучшему, что у бассейнов- пластиковая посуда?.. А в ресторанах, как в крытых, так и в открытых всегда были стеклянные бокалы.

18:39 27.09.13

Да в этом смысле я согласна с Галиной.Я своего ребенка никогда немогла заставить одеть обувь около бассеинов так что я рада что напитки в пластиковых стаканчиках.Да а в ресторанах всегда в фужерах.

21:27 27.09.13

Я не говорю что только около басейнов подавали в пластиковой таре но и и в витаминном баре стекляного стакана допроситься было тяжело и в баре возле амфитеатра та же ситуация, да я с вами согласна у меня тоже двое детей и их безопасность прежде всего но есть бумажные стаканчики просто алкоголь подавать в пластике и еще у них пластик какой то очень мягкий для меня это не приемлемо в отеле такого уровня.

Все отзывы Марина (2)