сентябре 2013
16.09.13 - 25.09.13

3.7

Сегодня вернулась из этого отеля. Коротко об отеле...

Сегодня вернулась из этого отеля. Коротко об отеле:

1Территория маленькая ,но очень чистая и ухоженная.

2.Персонал очень вежлив и доброжелателен.

3.Номера требуют ремонта, но сантехника, кондиционер, телевизор работают исправно. В номерах убирают , постельное белье и полотенца чистые и незамызганные..

4.Пляж также небольшой , приходилось занимать рано утром лежаки, а то к 10 утра свободных уже не было.На пляже много окурков , но это благодаря уж нашим соотечественникам: горшков для мусора полно, но нашим людям необходимо окурочек обязательно в песочек бросить.

5.Анимация - МОЛОДЦЫ!!!! Ребята просто заводили всех. Клубные танцы , различные шоу, игры у бассейна,гимнастика- все весело , зажигательно ,с юмором.Еще раз МОЛОДЦЫ! Отдельный Respect Тайфуну.Ну просто талантище- и танцор , и артист, а голос какой !!!!!

6.А теперь о питании -- ну никакое!!!!!!!! Я четвертый раз за границей на отдыхе -хуже не было.Это я ,женщина могла прожить на овощах , и то с трудом , а как быть мужчинам , а самое главное - что в этом отеле кушать детям ( а их было не мало)? Скудный выбор мясных блюд , гарниров,фруктов. Единственное , что всегда было много- это различные палочки , котлетки или еще что-то из сои. Но это невкусно.Супы-пюре вообще отдельная история. Один раз был праздник живота -борщ. Правда без картошки и без мяса , но разлетелся на ура!

А в целом отдых все-равно был замечательным - море, жара, хорошее настроение.

Добавлено 26.09.13 19:04 (1 445 символов в тексте)

15:04 01.10.13

Уважаемая Нелля. Мы искренне признательны за оставленный Вами отзыв. Нам жаль, что питание в Нашем отеле не заслужило Ваших высоких баллов. Надеемся порадовать Вас в следующий раз. Ежедневно отель совершенствует работу департаментов.
Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Юлия.