Регистрация: 30.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2013
09.09.13 - 17.09.13

Никому не рекомендую этот отель

Отдыхали с 09.09-17.09.2013г. Приехали в отель в 8.30, сказали на ресепшене, что есть свободные номера, и заселят в 12.00. Мы пошли переоделись в сауне, пошли рассматривать красоты отеля. Территория не большая, но зеленая. Никакой детской площадки и в помине нет, как заявлено в описании отеля. Детская анимация только вечером, в виде 30-минутной дискотеки.

Море: оно действительно очень чистое, красивое, прозрачное, мелкая галька. Но очень больно кусаются рыбы.

Питание: однообразное, то что не съели на завтрак- перерабатывалось на обед. То что не съели на обед, перерабатывалось на ужин. На завтрак- всегда вареные яйца, был один раз омлет, бисквит, всегда варенье (очень вкусное 3 вида), сосиски (мы их даже не ели -соя), нарезка колбаса 2-х видов, сыры типа брынзы, каша рисовая (ни соленая, ни сладкая), эта каша перерабатывалась и превращалась к обеду в пудинг. Всегда был свежий хлеб, не было ни булочек, ни какой выпечки. За 9 дней были пирожные очень сильно пропитанные сиропом. На обед -всегда был один вид супа (бульон+ какая-нибудь крупа), рис всегда и каждый день (мы его на год наелись), макароны, тушеная капуста, всякие салаты перемешанные с йогуртом. Один раз давали рыбу на гриле, курицу на гриле. Но мы голодными не ходили. Но снэк бара в этом отеле нет. И еще одна особенность -вечно большая очередь на обед и ужин. Лучше приходить минут через 40 после начала, всем все хватит постоянно дополняют блюда. Часто не хватало посуды, как-то было везде грязненько.

Анимация неплохая. Каждый вечер аниматоры Эрен, Бобо, Коби устраивают шоу. В понедельник-огненное шоу, вторник-мисс отеля, среда- мистер отеля, четверг- не очень интересно- все поют караоке, пятница- девочки против мальчиков, воскресенье- выходной. У бассейна всегда аэробика, водное поло, на пляже- волейбол.

Пляж: не очень чистый, но это зависит от самих отдыхающих, везде стоят урны. Лежаков не всегда хватало, но потом к обеду- освобождались. На пляже есть только бар с соками и водой.

Номер был обычный все работало, но были жирные пятна на стенах, видимо от крема. Уборка была каждый день.

Вечером можно посещать дискотеки в Кемере, аниматоры всех собирают в 23.30. Или прогуляться по улицам, через дорогу рынок- очень большой.

Мы отдохнули не плохо- но не кому не посоветую этот отель. Рядом с Риззи есть много отелей, поэтому поищите что-нибудь другое. Отель на самом деле без звезд.

Это вид из нашего окна, накопились пивные кеги за неделю.

Добавлено 26.09.13 19:06 (2 397 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)