сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

Добрый день! Отдыхали в этом отеле...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 1.09. по 12.09.2013 года. Очень понравилось!

отель небольшой,тихий и спокойноый. доброжелательный и дружелюбный персонал, отдельно хочется отметить официанта Станимира)

Номера скромные, чистые, в номере отсутсвует телевизор, фен нужно просить на ресепции.

Море совсем близко, пляжа как такового нет, зато есть лужайка с травой на которой стоят лежаи (лежаков и кресел много всем отдыхающим хватало), заход в море с пирса. дно каменистое, но вода очень чистая и прозрачная.

Совсем рядом с рестораном находятся два рыбных ресторана, в день нашего приезда в одном из них мы попали на большую греческую свадьбу. Было интересно и здорово. В общем в этих ресторанах очень вкусные морепродукты (особенно мне полюбился осьминог на грилле).

В баре отеля готовят замечательные коктейли. Практически каждый вечер заканчивался на диване возле моря за бокалом полюбившегося нам коктейля Rana Nera.

В целом отдохнули отлично, если еще раз поедем на Родос, то будем останавливаться в этом отеле;)

Добавлено 26.09.13 19:08 (1 027 символов в тексте)