АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5960
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
05.09.13 - 15.09.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В свинарниках чище!

Заголовок говорит сам за себя. "Отдыхали" с 5 по 15 сентября 2013 года. Везде грязь. Сов деповская база отдыха. Сервис забегаловки и соответственно и питание. При "Все включено" дадут в номер бутылку воды и ВСЕ!!!

На2-3 этажах с потолка ручьи. В холле ведра. Короче, не тратьте деньги, время и нервы. Лучше вообще ехать в Турцию.

Воды в номерах (питьевой) нет. В "Ресторане" наливать в свою тару нельзя, а в баре нальют стакан, вот и бегай. До поселка далековато. И это все при условии ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. С детьми будет очень проблематично, как с кухней, так и с развлечениями. Нет ни того ни этого. Единственно что утешает -это море. На пляже и в барах при пляже грязь , ну просто ГРЯЗЬ! В туалете в главном холле до сих пор наверно висит паутина. Еда скверная. Отравления частое явление.

Добавлено 26.09.13 19:34 (810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 24.02.14

Уважаемый Александр!
Хотелось бы прокомментировать Ваши отзывы о Вашем пребывании в отеле Порто Каррас Ситония. Гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort является самым комплексным подходом к активному семейному отдыху не только в районе Халкидики, но и во всей Греции. Это один из немногих курортных комплексов, который может предложить такое разнообразие занятий и развлечений: вечерние музыкальные программы, ночной клуб, казино, дневная анимация, мини-диско для детей, детские программы в детском клубе, бич парти, барбекю, традиционные греческие вечера, гольф, теннис, верховая езда, дайвинг, водные виды спорта и многое другое. Кроме этого курортный комплекс предлагает экскурсии на винодельню Порто Каррас и на легендарную Виллу Галини, огромную территорию для пешеходных и велосипедных прогулок. Трудно поверить, что детям и взрослым пришлось бы скучать при таком разнообразии услуг и развлечений.
Питьевая вода предоставляется во всех барах и ресторанах на территории отеля, в то время как в номерах она предоставляется по приезде.
Каждый год в течение зимнего периода в отеле проводятся работы для открытия сезона. В этом году в особенности руководство прикладывает все усилия, для того чтобы улучшить инфраструктуру отелей и возможности размещения гостей, усовершенствовать услуги отелей, улучшить качество питания и сервис в ресторанах. Мы надеемся, что нам представится возможность в будущем приветствовать Вас и Вашу семью снова в курортном комплексе Порто Каррас.

С уважением, Валентина Пенторец, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort

15:51 31.07.14

Уважаемый Александр!
а где. простите, Вы видели, чтобы на all inclusive в Европе Вам разрешалось наливать воду в собственную тару?!
кажется Вы очень далеки от истины или привыкли к туреческим правилам для "бомжей"
греция на то и греция, что это европейский интеллигентный отдых

12:36 02.02.15

Алина! Речь идет о ребенке. А истина в том, что не в одномЕвропейском отеле Вам на голову не капает вода из канализационной трубы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация