Регистрация: 02.05.12
сентябре 2013
10.09.13 - 23.09.13

Рекомендую

Отдыхали в этом отеле с 10 по 23 сентября с сыном 15 лет в корпусе на первой береговой линии.

Персонал на рецепшене вежливый, внимательный и расторопный.

Снизила оценку за размещение, т.к. в наш номер нас заселили не сразу, одну ночь переночевали в другом номере.

Номера хорошие, только магнитный ключ от номера ломался раз в 2-3 дня, но чинили тут же, как только мы обращались.

Вообще отдельное спасибо за номер с видом на море, он не нагревался солнцем.

Еще минус: всего один лифт, и его явно не хватало на весь отель.

Питание нам понравилось. Не было ненужного разнообразия непонятной "мешанины", а все четко: мясо, рыба, овощи, фрукты, гарнир. Отдельное спасибо за разнообразие сыров, брынзы. Из алкогольных напитков пробовала только пиво. Мне понравилось.

Сервис. За две недели у нас "прибрались" трижды. У нас не грязно и было, но полотенца хотелось бы менять чаще. Горничная не виновата, т.к. она одна на весь этаж, и успевала, видимо, лишь подготовить номера выезжающих.

Прошу обратить внимание менеджеров отеля на немаловажный момент: сделайте специальное помещение для тех, кто освобождает номер в 12 дня, а выезжает значительно позже, чтобы можно было принять душ и переодеться. Душ был в хамаме, но воспользоваться им не удалось. Переодеваться в туалете неприятно. Это было бы проявлением элементарного уважения и заботы к туристам своего отеля, и это не оценить было бы трудно.

Море. Вход в море прекрасный, море чистое. Одно но: там очень кусаются какие то рыбы. Весьма больно. Спокойно в море не постоишь, надо двигаться. И все равно кусали. Сколько езжу в Турцию, впервые такое наблюдаю.

В общем и целом нам все понравилось. Своим друзьям смело порекомендую отдохнуть в этом отеле.

Добавлено 26.09.13 19:58 (1 737 символов в тексте)

15:48 27.11.15

Спасибо за отзыв...