Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.3

сентябрь

Отель на 3*!!!!!!!!!

Заселили нас сразу и менеджер отеля,без доплаты и просьб по своей инициативе дал номер лучше,чем был заявлен в путёвке,над рестораном,сказал,т.к. у вас ребенок живите в центре.Отношение персонала я оценила на 5,все приветливые,немного владею турецким им очень нравилось меня запомнили по имени всегда обращались,при встрече общались.

Номера конечно атас а наших санаториях куда лучше,прогнившие полы,покрывала на кроватях больше похожи на коврик в пороге,в номере только жидкое мыло,3 стакана.

Уборка поверхностная,тряпку в раковине прополоскала протерла серединку,зеркала и пыль за две недели не протирали,я постельное с кровати сдёрнула ч/б сменили,прихожу,его обратно заправили,а подушку перевернули.Полотенца вечно не до давали,туалетную бумагу приходилось самим из её тележки брать пока она не видит,а то не дождёшься пока положит.

Еда.Утром особо есть нечего,яйца не доваренные,недожаренные(немытые)-страшно было подхватить сальмонеллу.булки одни и те же.Если приехать на неделю,то ещё сносно,но за две недели одно и то же так надоело!Бывало на ужин,что и на обед,чего-нить жаренного добавят,фруктов малое разнообразие.Еда холодная,бывало,что кислячком уже отдаёт.Посуда грязная,со сколами.На столах часто вилок нет-бегаешь ищешь.Еда не как 5*далеко не пять.Мне вообще не понятно почему отель продаётся как 5*?!Там ничего не соответствует заявленному.

Много ещё чего можно написать,но уже шок прошёл от такого отдыха.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 26.09.13 20:05 (1 449 символов в тексте)

12:42 28.09.13

Полностью согласна с автором. Отдыхала в этом отеле в сентябре. Ужас а не отель. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Особенно отвратительная еда в "ресторане". Каша на завтрак всегда кислая.

19:30 28.09.13

Еду в этот отель. Подскажите, пож., полотенца на пляже дают? На одном сайте-бесплатно, на другом не выдают.

19:31 28.09.13

ПОДСКАЖИТЕ ПРО ПОЛОТЕНЦА НА ПЛЯЖЕ

09:03 29.09.13

Людмила, пляжные полотенца выдают в турецкой бане, по карточкам переданным вам при заселении на ресепшене. Меняют, как они сами о том заявляют, раз в три дня, мы за две недели отдыха раза три поменяли, потому как ходить туда не очень то хотелось...

09:05 29.09.13

Также как и Юля, полностью согласна с автором, все так как и написано, местами даже хуже)))

16:10 29.09.13

вам не о полотенцах нужно думать в этом отеле

18:31 29.09.13

Людмила, не чего Вам делать в этом отели. Не портите себе отпуск и вообще впечатление о Турции

Все отзывы Ольга (7)