Регистрация: 16.04.12
сентябре 2013
14.09.13 - 22.09.13

провели в нем всего неделю..

Отдыхали в сентябре с мужем вдвоем. Прилететели уже ближе к ночи, в 1.30 были в отеле.Заселение не мгновенное , попросили подождать.После 20 –ти минутного ожидании снова подошли с вопросом о выдаче ключей от номера.Выдали минут через 5.Проводили с чемоданом до нашего 1-го корпуса.Принцыпиального выбора корпусов у нас не было,куда поселили ,там и жили.

Утром пошли обследовать территорию и искать ресторан.

Территория огромная,ухоженная, красивая,Очень понравился релакс –уголок между 1-м и 3-м корпусом.Очень красиво смотрится бассейн на фоне зелени и моря!Здорово оформлена дорожка от корпусов вдоль моря .Она красная на фоне белоснежных колонн .

Пляж большой и поделен как бы на 3 части.Средняя часть пляжа будто усыпана белым песком(такое ощущение складывается ,если издалека смотреть)Лежаки всегда можно найти(проблем с этим не было).В каждой части пляжа есть душ и раздевалка.

Бассейны:их много. И, что нам особенно понравилось,так это полуолимпийский 2-х метровый бассейн.Редко ,где такие увидишь. В основном 1.40 не больше.Удивил еще бассейн с волнами.Была б еще там вода морская-было бы супер.Все бассейны чистые,теплые,приятно поплавать.

Питание: ну,тут мы не придирчивые.Все ,что нам нужно было(мясо,овощи,рыба,фрукты,сладкое) все было.Вкусно,много,сытно.Очень понравилась рыба и мясо ,которое готовили на улице.Блюд много,каждый найдет себе по вкусу.Голодным трудно было остаться,учитывая еще и то ,что в течении дня кругом одни перекусы.Одних только баров с едой вокруг бассейнов я насчитала 5 штук.Лепешки,гамбургеры,картошка,кукуруза,мороженое,пироженое,орешки…К шестому дню отдыха я просто устала от еды.

Сервис: уборка номеров(как тут кто-то уже писал) оставишь баксы-будут тебе лебеди с цветами,нет-просто заправят кровать и положат полотенца.В главном ресторане столики после уже поевших,убирали достаточно быстро.Стелили новые скатерти и клали приборы.Но с учетом того ,что отель под завязку,мы с мужем посчитали,что обслуживающий персонал шустро работает .

Анимация: вот тут я нашла небольшой минус.Ребята,конечно,молодцы,развлекали ,как могли-клубный танец(вяленький немного,но есть) конкурсы на бассейне(повторяются каждый 3-й день) на пляже,музыка у бассейна(ну,вообще тухлая,хотелось бы побольше драйва что ли ) на пляже(это плюс).Вечером ни разу не попали на какое-либо привозное шоу,а то ,что устраивали аниматоры ,видели уже в других отелях(даже шутки и конкурсы все одинаковые).В соседнем отеле Акка Алинда(первый корпус наш как раз с ним граничит) было веселее как-то : и музыка лучше, и веселее что ли. Мы приходили после наших вечерних развлечений,я выходила на балкон и танцевала под их музыку.

Подводя итог,скажу-нам отель очень понравился!смело можно ехать и наслаждаться отдыхом.

Оксана оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.09.13 22:40 (2 724 символов в тексте)