Регистрация: 23.02.12

мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

4.2

Советую. Без излишеств, но больше и не надо.

Достоинства: -нам достался просторный номер, простой, но уютный, и кажется только у нас был балкончик, хотя это все не главное, в гостинице будете только спать.

- в Праге все компактно, до Вацлавской площади всегда ходили пешком - 15 мин

- хотели жить в отеле классической чешской архитектуры, а не в небоскребах. То и получили, отель располагается на жилой улице недалеко от центра, улица мощеная, домики на ней симпатичные

- рядом в 10 мин ходьбы 2 вокзала: авто и ж/д. На экскурсии, а точнее билеты на автобусы/электричку (так съездили в Карловы Вары, Карлштейн, Крумлов) Сэкономили на экскурсиях кучу денег, как если бы покупали у гидов.

На обзорную площадку в Летенских садах и в Зоопарк ездили на метро+трамвай. Подробности спрашивайте - напишу.

- как-то забыли вовремя предупредить о брэкфэст-боксе на утро, вспомнили часов в 11 вечера, мужчина-чех на ресепшене поворчал, но сказал: сам бутерброды делать не умею, приходите, я вам холодильник открою, соберете себе завтрак сами. Пришли через час, он же сообщил, что бутерброды готовы! И как оказалось. не плохо получилось. Так что персонал отзывчив, а где хорошие люди, там и отдыхается лучше))

НЕбольшие минусы:

- туалет и душ у нас были одни на 2 номера, но соседей за все время нашего пребывания так и не подселили. Повезло)))

- нам молодым прогуляться до центра 15 мин - удовольствия, а вот более зрелым лицам это может и поднадоесть. Хотя на транспорте до того же "Коня" - 1 остановка

- и уборка, кого интересует, не каждодневная. Нас это не напрягало, мы не мусорили. Постель меняют, полотенца выдают.

- Wi-fi до нашего четвертого этажа не достреливал, пользовались только внизу.

Добавлено 26.09.13 23:35 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)