сентябре 2013
10.09.13 - 17.09.13

Замечательный отдых!!*

Здравствуйте, мы с парнем были в отеле с 10.09.13 по 17.09.13!

Я советую этот отель, потому что он стоит своих денег, это очень хорошая европейская 3*, которая тянет даже на 4*

Питание хорошее, мы брали завтраки и ужини, и остались довольны, что не заказывали обеды. Обед в отеле стоит 12 евро с человека, на эти деньги можно ходить обедать в кафешки и таверны и остаться довольными местной едой, мы так и делали. Там слева от отеля есть британское заведение George's Pub, там хорошо понимают английский и очень милый и дружелюбный персонал, а главное вкусно и быстро готовят, это было наше любимое место.

Лимассол шикарный город, в котором можно целыми днями гулять, там есть на что посмотреть, красивые парки и набережные ближе к центру города. Мы орендовали машину на 3 дня (100 евро за машину + 100 евро на бензин), просто оставили данные своих прав, никаких залогов, взяли ключи и уехали, а через 3 дня вернули авто на парковку, отдали милой женщине ключи и ушли, она даже не проверяла есть ли на нем царапины и все такое. С этим делом там просто, там все ездят на орендованых машинах, они все с красными номерами. Проблема только в том, что там левостороннее движение и правй руль, но у нас была машина автомат, так что без проблем ездили по городу, а на загородних скоросных трассах и по 140-170 км. в час гоняли, идеальная дорога то позволяла.

Мы были во всех популярных города и даже ездили в горы (ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, красотища не хуже Альп показалась, особенно монастырь Кикос в горах, недалеко от Троодоса). Были во всех местах Афродиты и Диониса, а еще очень понравился курорт Айя-Напа, хороший городок, но очень шумный, нам Лимассол показался лучше, так как у нас пустее пляжи были и море лучше.

Я бывала во многих странах, но Кипр мне безумно понравился, и это был один из лучших отдыхов в моей жизни.

Главное помните, что вы едите туда ОТДЫХАТЬ, а не ругаться и предираться ко всему, и все у вас получится!!

Пляж напротив отеля, лежаки и зонтики по 2 евро

Добавлено 27.09.13 00:14 (1 924 символов в тексте)