Регистрация: 27.09.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
18.08.13 - 02.09.13

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Приехали в отель около 10 часов утра по местному времени. Поселили в желаемый корпус ( 1 ) всем известным способом в течении часа. 3 этаж, номер по центру с видом на море. Обслуживающий персонал практически не видели, т.к. большую часть времени, кроме тихого часа, находились на море. Только лебеди и т.д. напоминали нам, что в номере кто-то был. Убирались хорошо, честно зарабатывали чаевые. Питание нормальное, как везде в Турции. Территория большая, есть где разгуляться. Море чистое, галька на пляже только около моря шириной около метра. Далее песок. Можно долго писать, но напишу главное......Мы отдыхали с дочкой 4-х лет. Планировали детский отдых и его получили. Детская анимация отличная. Девушки из мини клуба Тополино занимали детей с утра до 22:00. Развлекали как могли. Если кто-то ищет хорошее место для отдыха с детьми, то welcome. Есть детская площадка, детские бассейны, горки, детская дискотека, русские аниматоры, интнресные экскурсии: аквариум, ранчо ( около 40 лошадей ), прогулки на катере и т.д. Ну и конечно про взрослых никто не забывает. Для них тоже много развлечений.

РЕКОМЕНДУЕМ!!!

P.S. если будут вопросы, пишите. Ответим всем.

Анимация

Анимация

Для детей

Добавлено 27.09.13 00:35 (1 159 символов в тексте)

13:30 28.09.13

Добрый день! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

18:39 23.07.14

Добрый день. Скажите, до аквариума сколько ехать от отеля? Аквариум, который в Анталии? До ранчо? Там можно верхом покататься?

Все отзывы Евгений (1)