Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
17.09.13 - 25.09.13

3.3

ВАНИМАНИЕ! В ОТЕЛЕ СЕЙЧАС КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!! НЕ отдыхайте С ДЕТЬМИ!!!

Были в отеле с 17.09 - 25.09.2013г.

Плюсы:

Большой отель с хорошей территорией, развита инфраструктура. Аквапарк(горок 10), бассейны(много) и в.ч. детские с горками, лунопарк(с 8ч вечера, по 3 билета на человека бесплатно при заезде, далее по1,5евро штука), амфитеатр( по вечерам с 21-30ч шоу-программы), беседки с качелями,гамаки, детские батуты,мини клуб для детей, у пляжа детские"дворовые" горки (4шт) под навесом от солнца. Много кафе и ресторанов. Бар у бассейна практически круглосуточно. Есть крытые бассейны, и даже с морской водой(платно), сауна-парная-массаж(платно). И ещё много разного( см.рекламу отеля) всё есть.

В номерах убирают ежедневно, а за 1-2$, ещё лучше.(принесут лишнее пиво, туалетную бумагу,сложат простыни в виде ракушек).

МИНУСЫ:

Заселяют ужасно, не всех с первой попытки.Очень долго. Вместо семейного получили номер на двоих, после ругани на ресепшен застелили ребёнку. Ключ от комнаты(карта) один, второй дали только после активного напоминания. У нас был номер на первом этаже, кто чутко спит - не выспится, поздно вечером народ бредёт от бара по коридорам всё слышно, утром автополив газонов бъёт в пластиковую перегородку балкона, рано утром правоверных призывают на молитву и.тд. , но это так, мелочи жизни. Не положили доллар - в туалете стала заканчиваться бумага, а в холодильнике вода.

Пляж - галька местами оч. крупная., береги ноги. Песочек есть вдалеке от воды. Море в конце сентября слегка штормит.

В бассейны залито неистребимое количество хлорки, запах соответствующий.

В лунапарке турецкие ребятишки могут кататься на одном билетике до 10мин, ваш 1,5-3мин.

В общем ресторане часто встречаются недомытые стаканы и столовые приборы (обдавайте всё кипятком). Видела как официант поднял упавшие столовые приборы и положил обратно на стол, и такое в отеле в порядке вещей. Богатая и разнообразная кухня приелась на 3-4 день. Детского меню как такового нет.В детском ресторане лежит всё из взрослого, и в основном, для детей такая еда не предназначена. По телевизору крутят один уезженный мульт. диск., который постоянно тормозит.и виснет.

Отельный доктор - вообще не доктор, а медбрат (пластырь наклеит, зелёнкой помажет) и скорее всего возьмёт с вас 30$ т.к. у туроператора ПЕГАСТУРИСТИК страховка с франшизой, обращайте внимание на страховку в этом отеле она вам может пригодиться. У меня очень серьёзно заболел ребёнок: температура, рвота, понос, 2раза были в госпитале в Сиде (это отдельная история, желающим отвечу). Кишечная инфекция, больных детишек оч.много из нашего и всех ближних отелей с одинаковыми симптомами. У всех семейных пар, с которыми общались, также болели дети. Мы все приехали из Сиде в плохом самочувствии. Ребенку требуется длительное лечение.

Семьям с детьми не рекомендую ни в коем случае. Ориентируйтесь на мой опыт и будьте здоровы.

С наилучшими пожеланиями

Валентина Сергеева. 26.09.2013г.

Добавлено 27.09.13 00:39 (2 883 символов в тексте)

08:53 06.10.13

Приехали два дня назад .в самолете младшему ребенку уже стало плохо,сегодня и старшему.напишите какой вам диагноз поставили.

00:53 07.10.13

И у нас такая же история,мы приехали от туда 30.09 за три дня до отъезда у ребёнка началась рвота,поднялась температура 38,через день температура прошла, и рвота я думала меньше становится,как то вообще не понятно при обычном отравлении всё выходит как то за день и всё,а тут совсем по другому вроде смотришь нормально ребёнок себя чувствует играет,купается думаешь ну всё наверное всё прошло потом не с того не сего опять рвёт, во общем как то чудом мы до дому дотерпели как приехали нас сразу в больницу положили поставили капельницу,уколы сразу конечно лучше стало,но три дня в больнице отлежали.Диагноз поставили КИНЭ- кишечная инфекция неясной этиологии

23:49 03.02.14

В госпиталь лучше не попадать, процедура поступления и выписки ужасна... тянут время и деньги, невзирая на страдания детей любого возраста, даже грудничков

Все отзывы Valentina S (6)