Регистрация: 05.09.13
Читательский охват:
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

Постараюсь быть объективной)))) ...

Постараюсь быть объективной)))) Отдыхали мы в отеле с 15 по 25 сентября с двумя детьми(5 лет и 11 месяцев). Ну начнем:

1.РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕР. Приехали мы в отель около 10 утра. На ресепшене нас встретили хорошо, никаких грубостей не заметили, все общались нормально- все объяснили, одели браслетики и отправили знакомится с территорией. При этом обещали заселить по возможности раньше т.к. были с маленьким ребенком. В итоге поселили нас около 13.00 в Жасмин, номер комнаты 6036. Это семейный номер из двух комнат, в одной две полуторки, в другой двухспалка и полуторка. Кровати удобные, на колесиках- мы постоянно их сдвигали. Убирали в номере каждый день, не супер тщательно, но вполне терпимо. Пару раз мы сами просили не беспокоить и в эти дни соответственно уборки не было. В номере все необходимое было, только в одной из комнат не работал кондер, но он нам был не нужен. Санузел тоже нормальный, ничего не текло, правда заметили, что именно оттуда летели комары и поэтому особенно ночью старались чтоб дверь была закрыта. Очень понравился балкон, по вечерам мы проводили там много времени. Красивый вид, свежий воздух- то что надо!!! Там стоял стол и три стула, висела веревка для сушки вещей. Короче обычный, немного старенький такой номер)))))

2. ПИТАНИЕ. Т.к. в отеле очень много отдыхающих постоянно образовывались очереди за чем-то вкусненьким. Это был самый большой минус. А вообще еды очень много- больше всего овощей и сладостей, мяса не большой выбор, но тем не менее всегда можно было что-то найти. Обедать часто ходили в ресторан на пляже. Там выбор поменьше, но всегда была куриная шаурма-очень вкусная ! Днем в баре возле бассейна постоянно подавали гамбургеры, картошку фри, ну короче фаст фуд- тоже неплохие! Для деток постарше всегда можно было что-то выбрать, а вот например наш младшенький вообще отказался есть что-либо кроме йогурта без наполнителей, куриного мяса и выпечки. Мы ему брали из дома каши и фруктовые пюре- это тоже лопал. И все!!! Жил 10 дней почти впроголодь))) Я все пыталась его картошкой накормить, но она там какая-то не вкусная(((( Как будто порошковая((( Где-то за три дня до отъезда появилось детское меню- вареная картошка кусками, вареная курица и вареные овощи. Там есть блендер(правда постоянно грязный) и по идее все это можно перемолоть. Алкоголь вроде сносный. Я пробовало пиво- мне понравилось! Сестра пила какие-то коктейли- вроде тоже ничего!

3.СЕРВИС. Могу сказать, что там работают приветливые, вежливые люди. Постоянно везде что-то чистится, поливается, убирается и т.д. Персонала очень много и мы ни разу не столкнулись с грубиянами)))))

4. ТЕРРИТОРИЯ. Большая, ухоженная, зеленая.Погулять с коляской точно есть где!!! Много сосен, деревьев, цветов. Нам территория понравилась!!! Есть основной бассейн-глубина 1,5 м., детский- крытый и бассейн с двумя горками(старший ребенок в диком восторге))))). Еще есть небольшой типо релакс бассейн, но мы там ни разу не плавали.

5.МОРЕ. Очень понравилось!!!! НЕ реально теплое!!!! Единственное очень соленое! У старшей были ранки на теле, так немного попискивала, мол щипит!!))) Ах да! И еще там глубина начинается буквально в паре метрах от берега- тому кто не плавает думаю будет неудобно! Лежаков на пляже много, но и людей тоже очень много. Если прийти около 10 утра, то место можно и не найти!Кстати тут читала, что там нет спасателей. Мы постоянно лежали возле спасательной вышки, так вот спасатель там постоянно находился!!!! Пляж песчано-галечный, но я такой песок не очень люблю. Он серый какой-то, очень на пыль похож)))

6.АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ, Т.к. у нас маленький ребенок по вечерам мы не ходили, но слышали))))- каждый день какие-то концерты, выступления, конкурсы! Моя сестра водила нашу старшенькую каждый день на вечернюю детскую анимацию- ребенок был очень доволен. Днем правда я ничего особенного не замечала, но мы особо и не искали каких-то развлечений. Видела, что люди играли в дартс и настольный теннис! В бассейне тоже играли в футбол) Вроде людям было весело))))

В итоге могу сказать- отдых нам понравился! Погода очень порадовала т.к. мы очень переживали, чтоб тепло было. Да в принципе практически все устраивало, на мелкие недочеты мы внимания не обращали!! Там отдыхает очень много семей с маленькими детьми и много пенсионеров! Так что молодежи я думаю там будет скучновато! В общем если вам нужен спокойный отдых и вы не привередливы- то вам точно понравится!!!!!

Яна оценила сервисы

Добавлено 27.09.13 01:31 (4 406 символов в тексте)

16:59 27.09.13

Яна, благодарим за отзыв и положительные оценки!
Надеемся увидеть Вашу семью снова в отелях цепочки Justiniano!
С ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.

18:55 27.09.13

Тоже едем с годовалым карапузом. Каш нет тоже? а молоко? и пить детям что? как то Вы меня расстроили в плане питания для ребенка

20:23 27.09.13

каш 3 вида вроде и молоко на завтрак точно есть (брали к хлопьям), а в другое время не обращала внимания. На сколько поняла молоко было возле чая

21:22 27.09.13

а, ну тогда норма, каши с молоком - главное, миксер, наверное, с собой возьму

00:36 28.09.13

Питание ребенку до года лучше взять полностью с собой, т.к. может отказаться есть местные продукты.
Хотя наш лопает все что мы ему даем (ему 10 месяцев), Рядом есть маркет в поселке, там можно купить детский кефир и молоко.

09:59 28.09.13

Наш карапуз, например, не захотел есть каши предложенные в отеле. Но мы брали с собой каши Hipp, две пачки хватило как раз на 10 дней. Горячяя вода там всегда есть в автоматах. Молоко есть и горячее и холодное, но младшему мы не давали. Пили воду и соки, опять же привезенные с собой. Я брала 10 баночек фруктового пюре и 10 баночек сока, на каждый день. Еще там утром давали йогурты, так вот наш лопал за обе щеки без наполнителя. Он на вкус как кефир. Я уже писала, там в последние дни появилось детское меню- картофель кусками(он в воде и постоянно теплый), куриная грудка отварная, брокколи отварная и еще какая-то овощная смесь.

22:34 29.09.13

Эх! Скучаю по отелю! По Турции! Сказочная страна!

22:51 29.09.13

И подскажите пож, везем с собой миксер для карапуза, эл. розетки какие, обычные евро? 220? или нужны какие то переходники?

23:02 29.09.13

В номере были обычные розетки 220, мы привозили с собой утюг- пользовались без проблем. Думаю везде так, переходники не нужны) Хорошего вам отдыха!!!

Все отзывы Яна (4)