Регистрация: 20.08.11
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2013
13.09.13 - 26.09.13

отличный отель для отдыха с детьми. если бы не море с камнями, которые очень мешают плавать

Мы отдыхали с 13 по 26 сентября семьей с ребенком 2.9 лет. отель очень понравился

1- территория большая, есть где погулять и на что посмотреть, отличный аквапарк. кругом зелень, цветы, по территории гуляют куры, утки, гуси,индюшки, голуби красивые, кошки. хорошие детские площадки под тентами. море не так и далеко, как писали в отзывах. но если лень ходить, то все время автобусики курсируют. мы вот с ребенком отлично пешком ходили, даже коляска не нужна была

2- номер нам дали стандартный ( 087). одна комната с двумя кроватями - одна двуспальная, другая односпальная. в номере есть что-то типа миникухни с плитой, холодильником и раковиной. не знаю, зачем она))) плюс нашего номера в том, что он находился рядом с ресепшн, рестораном, аквапарком и остановкой автобусов на пляж. в центре всей жизни, так сказать

3 - питание выше всяческих похвал. все время на обед и ужин два видя мяса, курица, индюшка и рыба. мясо очень мягкое и вкусное. на обед и ужин по 5-7 видов фруктов: яблоки, груши, виноград двух видов, арбузы, дыни сливы. сладкого тоже выбор большой, даже рахат-лукум есть, постоянно есть турецкие сладости и стандартные европейские торты( тортики, правда, не очень вкусные), т.е. на любой вкус что-то найти можно. утром есть чай и кофе свежезаваренные, потом чай уже в пакетиках, но хороший и разных сортов и видов. утром огромный стол с сырами разнообразными, джемами и медом в сотах. т.е. всего и не перечислить. очереди были только на ужин и то странные какие-то - то за одним блюдом все бьются, потом оно вообще никому не надо, все за другим стоят. ребенка всегда было чем покормить. не знаю, где были те люди, которые писали отзывы, что есть нечего))) напитки нам ежедневно приносили официанты и бегать за ними не приходилось никогда.

4 - море было теплое. но первые дней 5 были волны. на пляже в воде есть участки с большими камнями, там много рыбок плавает, можно посмотреть. но плавать эти камни мешали очень сильно ( можно было колени ободрать, особенно в отлив). мы уходили на пляж Голден Коста, там камней нет. лежаки все время есть свободные. песок мелкий, днем нагревается так, что от воды и до воды носились бегом. уже ближе к отъезду ( с 22 сентября) утром часов этак до 9 море было прохладным и вечером уже не покупаешься - ветер холодный.

5 - недалеко от отеля ( минут в 15 ходьбы прогулочным шагом) есть базарчик, где можно купить все - от трусов, до шуб.

если будут вопросы, пишите, отвечу

Добавлено 27.09.13 10:56 (2 429 символов в тексте)

17:25 20.03.14

Светлана, подскажите в каком корпусе просить номер, двое детей, чтоб не шумно было.

10:53 28.04.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли водные горки для маленьких деток (4 года). На всех фотках только большие горки, а что есть для малышей?

21:07 04.05.14

Вячеслав, у нас был номер порядка 87-88. ооочень удобное расположение номеров ( близко к ресторану, остановке автобусов, детской площадке) и не шумно совершенно. главное, не берите номера рядом с зоопарком, ибо там рано просыпаются петухи и подъем у вас будет часа в 4 утра)))

21:09 04.05.14

Евгения, совсем маленьких водных горок нет ( нам на момент поездки было 2.5 года и мы себе ничего не нашли). для деток 4-5 лет уже есть горки.

16:13 26.05.14

Добрый день, Светлана! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории места, где можно провести время с маленькими детьми в тени? Хотим поехать в первых числах августа.

22:45 22.06.14

Добрый день. Отель очень зеленый и тени хватает в избытке. есть детские площадки в тенечке, есть гамаки и качели в тени. Т.ч. не переживайте, данный отель идеально подходит для отдыха с детками.

Все отзывы Светлана (13)