Регистрация: 21.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.3

Находилиь в отеле с 16-25 сентября. В общем и целом нам...

Находились в отеле с 16-25 сентября. В общем и целом нам с отдыхом в данном отеле повезло по сравнению с другими туристами. С заселением нас не мучали, Приехали в 9 утра и 20 долларов решили наш вопрос.

Территория у отеля крохотная. За газономи из отеля на пляж они похоже забыли что надо ухаживать.

В номере хорошую уборку и смену белья сделали один раз за 10 дней. Полы мыли так, что ноги были вечно грязные. Оставляли два раза по доллару на кровати, один раз вообще ничего не сделали, другой- АЛЯ бабочка..ни каках крокадилов и роз мы не дождались.

В отеле ОЧЕНЬ грязно. Стекла повсюду в разводах. Туалет у бассейна Ужасно грязный! В столовой: стулья, скатерти, посуда оставляют желать лучшего. Плитка у бассейна из белой превратилась в черную.

Кормили не плохо, но однообразно. Из ресторанов АляКарт понравился только барбекю. В остальных все тоже самое что и в основном. За напитками приходилось самим ходить, дабы не умереть от жажды пока официант что-либо принесет попить.

Ультра все включено? Не, не слышал!Никакого "Ультра все включено" не заметили. Только если что 24 часа. Напитки все местного производства. Вино это не вино а кислый порошок. Коктейли не делают. Мартини, бейлиз, нормального виски в принципе нет.

Лифты! В них дышать не чем. Постоянно ломаются. Повторюсь, нам повезло по сравнению с другими, мы ни разу не застяли в лифте. Люди рассказывали как у них дети по ночам вскакивали с криками: Мамочка я не хочу ехать в этом лифте.

Познакомились с парой, они заказывали ланч-бокс и услугу будильник для поездки на экскурсию. Ни того ни другого они не дождались. Телефоны в номерах у многих не работали. Проходя мимо рецепшн только и были слышны скандалы с персоналом и плохие отзовы.

Море. Привет разбитые коленки и ноги! Море было потрясающе телое, но все дни был шторм и купанием это особо не назовешь, только на волнах попрыгать. Очень много острых камней на дне, причем некоторые очень большие. Как прочитала в отзывах если отойти правее, то там лучше- возможно но не на много.

Несмотря на то что отель открыт2012 году крыша уже протекает.

Хамам посетили при отеле за 30 долларов. В конате отдыха там не уютная атмосфера. После массажа с маслом начинают разводить на бабло, мол у вас проблемы, вам надо к нам походить. Видно у всего отеля проблемы кто к ним приходит)

Рядом находится рынок,5 минут ходьбы. На нем есть все. Подальше,через надземный переход находится большой рынок.

Читайте отзовы, делайте выводы.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.09.13 10:57 (2 460 символов в тексте)

16:39 27.09.13

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за то что так подробно написали о впечатлениях других людей о нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

00:14 29.09.13

Да с морем там нормально в отличие от всего остального ... умно сделали лягушатник песочный ...чуть дальше срез на него аккуратно запрыгнуть и вперед в чистое море .... В СПА при отелях в турции вообще лучше нигде не суваться ... если в норм пятерках сауна целый день ... то в этом только по два часа днем и вечером .. и развод на хамам масаж и жопотряс ..иначе не сказать .... Насчет рынка всем советую в Аланью - 2 бакса 20 минут и вы там .... в конаклях и рядом в приотельных дороже и пристают прям как в хургаде .... хотели что нибудь купить - появилось желание только послать подальше...

Все отзывы Екатерина (7)