Отзыв об отеле Almaz (отель был переименован 01.02.14)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
14.09.13 - 26.09.13

Летела авиалиниями МАУ они как всегда молодцы, приехав...

Летела авиалиниями МАУ они как всегда молодцы, приехав в отель (около десяти вечера) сразу одели браслет и отправили кушать, после ужина меня сопроводили в номер, все очень оперативно, номер был на 0 этаже (все устроило и я не меняла его) утром отправилась искать пляж, только вышла за ворота отеля, ко мне рядом пристроился местный (как потом выяснилось начальник охраны) провел до пляжа и показал где находиться.

Пляж. Зонтики и шезлонги бесплатно, полотенца нужно брать на ресепшене (залог 10tnd), море пару дней было грязное из-за водорослей, но в каждом отрицательном можно найти положительное-водоросли лечебные :) через пару дней пляж от водорослей убрали, подальше от берега оно было прозрачное и теплое, мне понравилось.

Питание. Голодными не останетесь, на завтрак разные мюсли, булочки, блинчики, яйца в разнообразных видах (вареные, омлеты, жареные), обед картошка фри, запеченная, рис, макароны разные, мясо куриное, с овощами, рыба (я ее не кушала, о вкусовых качествах не буду писать) и сладкое, вкусные заварные пирожные (ням-ням), ужин-рис, картофель, макароны, пицца или чебуреки (делали на веранде) мясо, овощи (очень вкусные синенькие и кабачки) сладости и т.д

Не упоминала о разных овощах и салатах, я их просто не кушала, так что сорри ;)

Персонал-просто отличные!!!!!!

Я ко всем относилась с вежливостью и это мне вернулось в сто крат, люди, вы едите на отдых-это верно, но не ведите себя как скоты (это относится к русским, хотя и украинцы этим немного страдают) будьте вежливыми и улыбайтесь, желательно знать пару слов по англ.. или франц.

Анимация-забавные и смешные, с 10 утра и до 17 развлекают возле бассейна (дартс, аквополо, аквааэробика и зумба (лат.танцы с уклоном на спорт) пинг-понг, тенис).

Хочу выразить большую благодарность всему персоналу отеля за чудесный отдых, целую и обнимаю, Ольга!)))

PS/ я ездила отдохнуть и мне это удалось, главное настрой, всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 27.09.13 11:40 (1 925 символов в тексте)