Регистрация: 27.09.13
сентябре 2013
02.09.13 - 15.09.13

Отдыхай с удовольствием

Были с семье в Таиланде в начале сентября. Впечатлений море,все не раскажешь. Настоящая "страна улыбок". В аэропорту оператор встретил нас с подарками и бусами из орхидей. Выдали нам местные симки,что было очень приятно Отель на ТРИ ЗВЕЗДЫ. А больше в Таиланде не надо. Только ночуешь в номерах. Завтраки приличные,голодный не будешь.Расположение отличное. И море ,и рынок,и транспорт_все под рукой. Улица--русская,поэтому общаться легко. Море экскурсий продают в уличных агенств,которые можно купить дешевле ,чем у тураператора в отеле. Есть еще места,куда можно самим съездить. Это и "Голубая лагуна",острова,и город любви " МИМОЗА",и 3-Д музей. Ездили в сад орхидей- это просто чудо.Советую всем. Только одно немного огорчило отдых- это отравление мужа и ребенка.Муж купил на рынке креветки,стало плохо. Потом покушали у тайке в Lucky Luki,плохо стало ребенку.Оказывается тайцы готовят на воде из-под крана.Хорошо,что в аптеке хорошие лекарства. Потом нам посоветовали кафе "Антошка. Оно находится рядом с отелем,который сейчас ремонтируют.Это было нашим спасением. Там 2 русские женщины. Привет им. Супчики,пелемешки,шашлычок и многие другие,что тайские,что русские блюда всегда были вкусные и свежие. Рядом с кафе аптека народной медицины Ahmed,где мы взяли мази и чаи. В крупных магазинах можно купить хорошие вещи с большими скидками. 3 дня в неделю работает большой ночной рынок. Есть недорогие вещи. В Таиланд можно приехать с пустой сумкой и все необходимое для отдыха купить там. Про фрукты разговор особый. Такого изобилия нет нигде.Цены смешные,особенно на сезонный фрукт. Корзинку фруктов привезли с собой домой, угощали друзей. Обидно одно,что 14-ти дней мало,но мы обязательно вернемся.

Добавлено 27.09.13 11:44 (1 730 символов в тексте)

07:06 09.10.13

А отель-то понравился? И какой туроператор у вас был?

22:44 12.08.14

здравствуйте! подскажите, как добраться до голубой лагуны,остовов,города любви и 3д музея?)

Все отзывы Мария (3)