Регистрация: 27.09.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.3

Ездили с дузьями, общие впечатления

Приехали мы в этот отель летом 2013 года. Говорили что 5* ультра, на самом деле наверно 3 с половиной(И то супер эконом), импортного алкоголя, как было заявлено, там не было и в помине. Виски с послевкусием бензина. Пиво-вода и т.д. Берите свой алкоголь.

Все по порядку.....

От аэропорта довольно таки далеко, ехали около 4 часов, очень дорога утомила. Разместили нас довольно таки быстро, вещи в номер поднимали сами. В номере жили втроем, номера "Стандарт" маленькие, есть дверь между номерами, открыли, а там соседи, были удивлены. Шумоизоляции между номерами НУЛЬ ПОЛНЫЙ. Убирали в номера стабильно, каждый день. Воровства не заметили. Один раз глючил сейф, наладили в течении 15 минут.

Лежаков в бассейне конечно много, но бывало не всем хватало. Зонтиков очень мало. До моря идти немного, есть бар от отеля на пляже. С пантона, который там есть не попрыгаешь, глубина там 1.5 метра.

Сдавали платье погладить, хотели на дискотеку сходить, данная услуга стоила 2$, отдали вечером платье, мятое, конечно они его погладили, но видимо потом помяли снова. Попросили перегладить, на ресепшене скажи, что эти сотрудники уже ушли. Приходите завтра, а мы собирались в клуб, естественно загадили настроение. Деньги вернуть отказались. Говорили перегладим, но завтра.

Еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, на 4 день у меня разболелся желудок, Рыба, курица, рис и трава. Столы конечно ломились от еды, но все одно и тоже в разном исполнении. Рыбу большую, не знаю как называется она, разделывали на улице и там же жарили. Сначала она весела там на жаре, часок, с ней все фотографировались. Потом там был рой мух и они начали ее разделывать. ВОНЬ НЕВЫНОСИМАЯ БЫЛА!!!!!!!

Анимация в отеле, супер детская. ЕРУНДА полная.

ИТОГ..... Не покупайтесь на 5* ультра. Отель Ерунда, на 3 с половиной.

Добавлено 27.09.13 14:17 (1 799 символов в тексте)

20:06 29.09.13

Где вам обещали импортные напитки? Везде идет информация о местных бесплатных напитках. Вы знаете сколько стоят отели с импортными напитками? Мы отдыхали вчетвером за 90 тысяч рублей в хедефе, подруга таким же составом, но в другом отеле, где разливают импортные напитки отдыхала за 135 тысяч рублей. Читайте подробнее инфу об отеле. Я перед выездом изучала от и до, что есть и чего нет. Импортный алкоголь даже заявлен не был. И вобще весь отдых думала о плохих отзывах, ибо благодаря им ехала как на голгофу.Думайте что пишете.

20:08 29.09.13

Из-за какого то платья и алкоголя ставите 2-ку отелю, это труд сотен людей. Съездите в наши пансионаты, вот там можно ставить двойки и единицы. А цены за один день как три дня за границей.

13:29 30.09.13

Здравствуйте! Спасибо, что выразили свое мнение об отеле.
С уважением, администрация отеля.

15:17 05.10.13

Импортный алкоголь там был, но не для всех))) Мне несколько раз делали коктельчики.

Все отзывы Евгений (1)