Регистрация: 05.08.13
августе 2013
25.08.13 - 03.09.13

ПОЛЕЗНО ВСЕМ!!!

Добрый день!

Пишу свой отзыв для тех, кому он будет полезен, и кто собирается отдохнуть в отели Сурал.

Мы ездили двумя семьями: родители и мы( муж, я и ребенок 4 года) в период с 25 августа 2013г. по 03 сентября 2013г.

Начну по порядку:

Заселение….по приезду в отель, нам сразу сказали что свободных номеров мало, и что рядом 2 номера найти проблематично, но 20$ сделали свое дело. Мы получили 2 номера №144 и №147. Это на первом этаже, но по уровню он как третий (0-цокольный этаж, L-находится ресторан и рецепшн, F-этаж над этажом Lа потом только 1-ый).

Номера…хорошие, чистые, все работало, убрано чисто, единственный минус нет ни каких моющий средств, за исключение налитого в дозатор жидкого мыла. Фен…работал, но очень шумно, нагревался и сушил плохо, берите свой. Сейф…им можно воспользоваться, не платя денег, набираете 4 цифры и #, он закроется, чтобы открыть его нужно набрать то же самое. Номера убирали, каждый день дают воду по 0,5 на человека. Из минусов так же хочу отметить душ, он прикручен к стене, поэтому неудобно мыть детей, но мы наловчились))))

Пляж…ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ОТЕЛИ…песочный, с хорошим входом в море…нет резких перепадов глубины….большая береговая линия, очень удобно купаться с детьми. На пляже есть душ и ополаскиватели для ног, лежаки, пляжные полотенца, которые меняли каждый день.

Бассейн…вода хорошая, чистая, хлоркой особо не пахнет, бассейн чистят каждый день, претензий не было. Горки…работают по времени, нам нравилось все…

Питание…разнообразное, вкусное, много фруктов, овощей и выпечки. Из минусов отмечу супы, их мало и на любителя, и детское меню. Котлеты были острые, а пюре было один раз за отдых. Так что с маленькими детьми еду надо брать с собой. Соки тоже пить нельзя, это концентраты с водой. Мороженое у бара всегда с 15 до 17 часов. Мороженое очень вкусное и разнообразное( клубничное, ванильное, шоколадное, фисташковое, и т.п.) . Бар на пляже с 10 часов лепешки с сахаром и сыром пекут. Пиво…у сетей отелей «Сурал» свой завод пива, так что его много и оно вкусное, рекомендую.

Анимация…она есть, но ненавязчивая. Для детей детский клуб, там они рисуют, раскрашивают книжки и рисуют песком и на футболках. Вечерами детская дискотека. Днем для взрослых есть игры в водное поло и дартс. Вечерами каждый день развлечения: был один раз концерт, белая дискотека в баре на пляже, конкурсы мистер и мисс отеля, караоке. Так что есть чем себя занять.

Персонал…это отдельная тема…на рецепшн работает некий администратор, в очках…хорошо говорит по-русски, но когда к нему обращаешься, он делает вид, что не понимает или не слышит.

С нами произошел вопиющий случай….случился ПОЖАР в соседнем номере, в 145. В 144, к родителям, повалил дым…сотрудники отеля не отреагировали на звонки, мама прибежала к ним и стала говорить что произошло. В это время сотрудники отеля и наш гид заселяли туристов, и никто не отреагировал на маму. И даже нахамили ей, сказав, что русские их достали. Пока не стали орать там…пришли все же люди, вскрыли 145 номер и огнетушителем в воздуховоде тушили огонь.

Перед родителями не извинились, не сказали спасибо за предотвращение пожара, убрать их номер от копоти тоже было не кому (время было 18 часов),…прислали уборщика с пляжа…хоть постельное белье заменить и тряпкой чуть грязь смахнуть…переселиться так же не предлагали….

Только после жалоб….на следующий день прислали горничную, и старший администратор отеля принес свои извинения, но лишь на словах….. Это было самое большое потрясение…хамское отношение к людям, к туристам, за счет которых они и живут.

Рынок….рядом с отелем есть рынок, там можно многое купить, вещи хорошие, качественные, и продавцы хорошо торгуются, рекомендуем…

Вроде все, в свой отзыв постаралась вместить всю полезную информацию. Будут вопросы пишите, отвечу…

Добавлено 27.09.13 16:07 (3 792 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (9)